您现在所在位置: 首页 >交易信息 > 政府采购-中标公告 >交易信息详情
夏庄街道小学箱变安装工程采购项目 2021-03-31
 
青岛市城阳区夏庄街道办事处夏庄街道小学箱变安装工程采购项目成交公告
一、项目名称: 夏庄街道小学箱变安装工程采购项目
二、项目编号: CYCG2021000039
三、分包名称: 无分包 夏庄街道小学箱变安装工程采购项目
四、招标公告发布日期: 2021-03-18
五、开标时间: 2021-03-30 14:00
六、采购方式: 分散采购 工程类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 青岛国顺电力工程有限公司 中标金额(元/优惠率): 1478687
中标人地址: 山东省青岛市城阳区夏庄街道银河路272号
八、评标委员会成员名单: 陈英勇, 李春, 韩文龙
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
青岛国顺电力工程有限公司夏庄街道小学箱变安装工程采购项目11478687
资格审查符合性评审结果
序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因
1青岛东申电气工程有限公司刘帅通过
2青岛国顺电力工程有限公司时博通过
3青岛恒东晟电力有限公司臧传勇通过
4青岛科远电气工程有限公司陈涛通过
5青岛响石电气安装有限公司卢晓晶通过
6青岛新动能电力工程有限公司王斌通过
7青岛实力电器有限公司郭海未通过符合性审查详细评审不合格: 其他1(专家一):根据磋商文件要求,未按照第七章,第10.10条款要求:“未在青岛市政府采购未在青岛市政府采购网报名或报名不成功;(专家二):未在青岛市政府采购网上报名或报名不成功的,响应无效;(专家三):未在青岛市政府采购网上报名或报名不成功;
8青岛寅益通电力建设工程有限公司万福青未通过资格审查详细评审不合格: 项目经理资质(专家一):未提供项目经理近三个月的社保证明;(专家二):未提供项目经理近三个月的社保证明;(专家三):未提供项目经理近三个月社保证明;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1青岛国顺电力工程有限公司50.2043.0041.0044.7343.1787.90
2青岛科远电气工程有限公司38.5041.0036.0038.5048.0086.50
3青岛响石电气安装有限公司35.5040.0033.0036.1740.6476.81
4青岛恒东晟电力有限公司32.5040.0041.0037.8338.7176.54
5青岛新动能电力工程有限公司37.0038.0038.0037.6737.5975.26
6青岛东申电气工程有限公司32.0037.0033.0034.0036.0470.04
供应商未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1青岛东申电气工程有限公司因技术、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;
2青岛恒东晟电力有限公司因技术、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;
3青岛科远电气工程有限公司因技术、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;
4青岛响石电气安装有限公司因技术、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;
5青岛新动能电力工程有限公司因技术、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;
报价公示
序号投标单位投标报价(元)
1青岛东申电气工程有限公司1442951.78
2青岛国顺电力工程有限公司1478687
3青岛恒东晟电力有限公司1498288
4青岛科远电气工程有限公司1300000
5青岛实力电器有限公司1508637.84
6青岛响石电气安装有限公司1500994.23
7青岛新动能电力工程有限公司1481532.21
8青岛寅益通电力建设工程有限公司1443267.72
业绩公示
序号项目名称详细信息
青岛国顺电力工程有限公司
1青岛恒大御澜国际项目三期供电工程2查看详细信息
2寺西社区棚户区改造电力工程施工2查看详细信息
3鑫江玫瑰圆四期项目配套电力工程2查看详细信息
4水清花都三期10KV临电工程查看详细信息
获奖公示
序号获奖名称详细信息
青岛国顺电力工程有限公司
九、联系方式:
采购人: 青岛市城阳区夏庄街道办事处 地址: 青岛市城阳区王沙路166号
联系人: 袁顺珂 联系方式: 0532-58900126
代理机构: 青岛润诚博远工程管理有限公司 地址: 青岛市城阳区康城路228号
联系人: 韩博宇 联系方式: 0532-66796339
公告期限 2021-3-31 - 2021-4-1
十、代理费
标准: 标准取费
金额(万元): 1.335
2021-03-31 17:32

下载PDF版招标文件

投标人质疑  提出质疑