您现在所在位置: 首页 >交易信息 > 政府采购-中标公告 >交易信息详情
 
青岛市即墨区殡仪馆德寿龛中标公告
一、项目名称: 德寿龛
二、项目编号: JMCG2020000608
三、招标公告发布日期: 2020-11-25
四、开标时间: 2020-12-16 09:30
五、采购方式: 分散采购 货物类
六、中标情况:
中标人(公司名称): 蚌埠市星辰工艺品有限公司 中标金额(元/优惠率): 蚌埠市星辰工艺品有限公司(753)
中标人地址: 安徽省蚌埠市二马路安置区8号楼3-1-东
七、评标委员会成员名单: 贾文献, 赵伟平, 邓国振, 王灿, 单联英
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
蚌埠市星辰工艺品有限公司德寿龛星辰蚌埠八仙过海 外径(cm)34*21.5*21 内径(cm)31*19.5*15.5 平安福 外径(cm)34*21.5*21 内径(cm)31.6*23.4*12.8 1只753.000000
资格审查符合性评审结果
序号投标人名称审查结果不通过原因
1安徽赏玉阁玉器有限公司通过
2蚌埠市老杜殡葬礼仪服务有限公司通过
3蚌埠市星辰工艺品有限公司通过
4江苏天源红木工艺品有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 投标文件雷同检查(专家一):不能提供证明报价的合理性;其他3(专家二):报价偏低又未提供合理证据。;(专家三):不能证明报价合理性;(专家四):不能证明报价合理性;(专家五):不能证明报价合理性;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1蚌埠市星辰工艺品有限公司41.0041.0037.0041.0041.0040.2038.0078.20
2蚌埠市老杜殡葬礼仪服务有限公司36.0037.0033.0037.0037.0036.0026.3062.30
3安徽赏玉阁玉器有限公司26.0026.0022.0028.0026.0025.6026.7752.37
业绩公示
序号项目名称详细信息
蚌埠市星辰工艺品有限公司
1德寿龛查看详细信息
2德寿龛查看详细信息
3德寿龛查看详细信息
获奖公示
序号获奖名称详细信息
蚌埠市星辰工艺品有限公司
八、联系方式:
采购人: 青岛市即墨区殡仪馆 地址: 北安烟青路288号
联系人: 贾文献 联系方式: 87508007
代理机构: 青岛嘉信招标有限公司 地址: 青岛市台柳路196号和达新都汇3层
联系人: 李楠 联系方式: 0532-85631586
公告期限 2020-12-17 - 2020-12-18
九、代理费
标准: 定额
金额(万元): 1.1
2020-12-17 13:41
投标人质疑  提出质疑