| 一、项目名称: |
胶州市胶北街道办事处有士泊村沥青路面硬化工程 |
| 二、项目编号: |
JZZFCG2020473 |
| 三、招标公告发布日期: |
2020-12-03 |
| 四、开标时间: |
2020-12-15 10:00 |
| 五、采购方式: |
分散采购 工程类 |
| 六、中标情况: |
| 中标人(公司名称): |
青岛福海洋建设集团有限公司 |
中标金额(元/优惠率): |
1446200 |
| 中标人地址: |
青岛市胶州市艾山工业园 |
| 七、评标委员会成员名单: |
李翠娥, 刘孟强, 王鹏 |
| 主要中标或者成交标的信息表 |
| 企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | | 青岛福海洋建设集团有限公司 | 胶州市胶北街道办事处有士泊村沥青路面硬化工程 | | | | 1元 | 1446597.91 |
|
| 资格审查符合性评审结果 |
| 序号 | 投标人名称 | 项目负责人 | 审查结果 | 不通过原因 |
| 1 | 河南乐泰建筑工程有限公司 | 宣亚栋 | 通过 | |
| 2 | 青岛福海洋建设集团有限公司 | 彭超 | 通过 | |
| 3 | 青岛胶州南关建安股份有限公司 | 李思洁 | 通过 | |
| 4 | 青岛华兴水务工程有限公司 | 张敬波 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:
政府采购诚信承诺书(专家一):政府采购诚信承诺书未盖公章;(专家二):政府采购诚信承诺书未盖公章;(专家三):无公章; |
|
| 评审结果 |
| 排序 | 供应商名称 | 评委1(技术标) | 评委2(技术标) | 评委3(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | | 1 | 青岛福海洋建设集团有限公司 | 39.00 | 38.50 | 37.00 | 38.17 | 29.89 | 68.06 | | 2 | 青岛胶州南关建安股份有限公司 | 38.50 | 37.00 | 38.80 | 38.10 | 29.91 | 68.01 | | 3 | 河南乐泰建筑工程有限公司 | 30.00 | 30.00 | 34.00 | 31.33 | 30.00 | 61.33 |
|
| 业绩公示 |
|
|
| 获奖公示 |
|
|
| 八、联系方式: |
| 采购人: |
胶州市胶北街道办事处 |
地址: |
胶州市胶北街道办事处驻地 |
| 联系人: |
王主任 |
联系方式: |
18863926377 |
| 代理机构: |
青岛世德润工程管理咨询有限公司 |
地址: |
胶州市北京路紫城御都144、145号网点 |
| 联系人: |
邢丽 |
联系方式: |
18561762678 |
| 公告期限 |
2020-12-16 - 2020-12-17 |
| 九、代理费 |
| 标准: |
(计价格 2002】 1980 号) |
| 金额(万元): |
1.0498 |
| 2020-12-16 08:41 |