| 一、项目名称: |
莱西市2021年动物防疫安全协管员服务项目 |
| 二、项目编号: |
LXCG2020000396 |
| 三、招标公告发布日期: |
2020-11-23 |
| 四、开标时间: |
2020-12-04 09:30 |
| 五、采购方式: |
分散采购 服务类 |
| 六、中标情况: |
| 中标人(公司名称): |
青岛丛林鹿人力资源有限公司 |
中标金额(元/优惠率): |
3990000 |
| 中标人地址: |
山东省青岛市莱西市河头店镇肖莱路88号 |
| 七、评标委员会成员名单: |
高学杰, 梁淑香, 徐晓华 |
| 主要中标或者成交标的信息表 |
| 企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | | 青岛丛林鹿人力资源有限公司 | 莱西市2021年动物防疫安全协管员服务项目 | / | / | 按要求安排服务人员(基层动物防疫和畜产品安全协管员以下简称"动物防疫安全协管员")为采购人提供村级动物防疫、动物及其产品协检、畜产品质量安全协管、动物疫情测报、养殖场监管和畜牧兽医技术推广等服务,派遣人数为80人,从原村级防疫员队伍中择优招聘40人,面向社会公开招聘40人。 | 1项 | 3990000.00 |
|
| 资格审查符合性评审结果 |
| 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 |
| 1 | 青岛丛林鹿人力资源有限公司 | 通过 | |
| 2 | 青岛融信劳务中介服务有限公司 | 通过 | |
| 3 | 青岛祥瑞众聚人力资源有限公司 | 通过 | |
| 4 | 青岛泰文华人力资源信息服务有限公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:
缴纳税收和社会保障资金的相关材料(专家一):未提供缴纳税收证明;(专家二): 缺乏缴纳税收材料;(专家三):根据本次招标文件,资格证明文件第五项要求,未提供缴纳税收证明,视为资格性审查不合格。; |
| 5 | 山东汇合企业管理咨询有限公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格:
对招标文件的编制、签章要求响应情况(专家一):套用其他公司名称;(专家二): 投标文件中套用其他公司名称;(专家三): 投标文件中套用其他公司名称,; |
|
| 评审结果 |
| 排序 | 供应商名称 | 评委1(技术标) | 评委2(技术标) | 评委3(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | | 1 | 青岛丛林鹿人力资源有限公司 | 46.00 | 51.00 | 50.00 | 49.00 | 24.00 | 73.00 | | 2 | 青岛祥瑞众聚人力资源有限公司 | 31.00 | 46.00 | 29.00 | 35.33 | 9.99 | 45.32 | | 3 | 青岛融信劳务中介服务有限公司 | 28.00 | 45.00 | 24.00 | 32.33 | 9.00 | 41.33 |
|
| 业绩公示 |
|
|
| 获奖公示 |
|
|
| 八、联系方式: |
| 采购人: |
莱西市畜牧兽医服务中心 |
地址: |
莱西市威海中路 |
| 联系人: |
王斌 |
联系方式: |
0532-88483863 |
| 代理机构: |
青岛金海恒悦项目管理有限公司 |
地址: |
重庆中路10号 |
| 联系人: |
李云翔 |
联系方式: |
0532-88462545 |
| 公告期限 |
2020-12-4 - 2020-12-5 |
| 九、代理费 |
| 标准: |
详见文件 |
| 金额(万元): |
3.52 |
| 2020-12-04 13:24 |