青岛市市立医院集团医疗辅助用工服务项目中标公告
| 一、项目名称: |
集团医疗辅助用工服务项目 |
| 二、项目编号: |
ZFCG2020000524 |
| 三、招标公告发布日期: |
2020-11-06 |
| 四、开标时间: |
2020-11-27 09:30 |
| 五、采购方式: |
分散采购 服务类 |
| 六、中标情况: |
| 中标人(公司名称): |
上海益中亘泰(集团)股份有限公司 |
中标金额(元/优惠率): |
上海益中亘泰(集团)股份有限公司(3960105.48) |
| 中标人地址: |
上海市虹口区杨树浦路10号星外滩10号楼8楼 |
| 七、评标委员会成员名单: |
孙强, 李霞, 王秋义, 宋京, 张孟强 |
| 主要中标或者成交标的信息表 |
|
|
| 资格审查符合性评审结果 |
| 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 |
| 1 | 南京中商人力资源有限公司 | 通过 | |
| 2 | 山东保业人力资本管理有限公司 | 通过 | |
| 3 | 上海益中亘泰(集团)股份有限公司 | 通过 | |
| 4 | 青岛邦众物业有限公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格:
对招标文件的商务要求响应情况:劳务派遣经营许可证有效期限至2020年10月15日;劳务派遣许可证已过期;劳务派遣许可证未在有效期内;劳务派遣许可证过期;劳务派遣经营许可证未在有效期范围内; |
|
| 评审结果 |
| 排序 | 供应商名称 | 评委1(技术标) | 评委2(技术标) | 评委3(技术标) | 评委4(技术标) | 评委5(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | | 1 | 上海益中亘泰(集团)股份有限公司 | 62.00 | 60.00 | 56.00 | 58.00 | 50.00 | 57.20 | 21.00 | 78.20 | | 2 | 山东保业人力资本管理有限公司 | 52.00 | 43.00 | 41.00 | 35.00 | 41.00 | 42.40 | 14.89 | 57.29 | | 3 | 南京中商人力资源有限公司 | 53.00 | 42.00 | 41.00 | 22.00 | 40.00 | 39.60 | 14.86 | 54.46 |
|
| 业绩公示 |
|
|
| 获奖公示 |
| 序号 | 获奖名称 | 详细信息 |
| 上海益中亘泰(集团)股份有限公司 |
|
| 八、联系方式: |
| 采购人: |
青岛市市立医院 |
地址: |
青岛市胶州路1号 |
| 联系人: |
华斐 |
联系方式: |
88905818 |
| 代理机构: |
山东德勤招标评估造价咨询有限公司 |
地址: |
青岛市市北区金华路33号中泰信大厦701室 |
| 联系人: |
朱晓文 |
联系方式: |
0532-85812579 |
| 公告期限 |
2020-11-27 - 2020-11-30 |
| 九、代理费 |
| 标准: |
按招标文件执行 |
| 金额(万元): |
3.9 |
| 2020-11-27 16:27 |
|