| 一、项目名称: |
涧西路(天水路-滨海大道)边坡支护工程(监理) |
| 二、项目编号: |
LSCG2020000370 |
| 三、招标公告发布日期: |
2020-10-30 |
| 四、开标时间: |
2020-11-10 09:30 |
| 五、采购方式: |
分散采购 服务类 |
| 六、中标情况: |
| 中标人(公司名称): |
青岛市政监理咨询有限公司 |
中标金额(元/优惠率): |
455000 |
| 中标人地址: |
青岛市市北区南京路215号甲3026户 |
| 七、评标委员会成员名单: |
周长晓, 刘经, 王雁 |
| 主要中标或者成交标的信息表 |
| 企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | | 青岛市政监理咨询有限公司 | 涧西路(天水路-滨海大道)边坡支护工程(监理) | | | | 1元 | 455000 |
|
| 资格审查符合性评审结果 |
| 序号 | 投标人名称 | 项目负责人 | 审查结果 | 不通过原因 |
| 1 | 青岛高园建设咨询管理有限公司 | | 通过 | |
| 2 | 青岛华鹏工程咨询集团有限公司 | | 通过 | |
| 3 | 青岛市工程建设监理有限责任公司 | 周鹏 | 通过 | |
| 4 | 青岛市政监理咨询有限公司 | 杨峰 | 通过 | |
| 5 | 青岛建设监理研究有限公司 | | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:
诚信考核 :未提供崂山区公共资源交易网的"诚信考核“,无加盖公章。;未提供崂山公共资源诚信考核,未加盖公章。; |
|
| 评审结果 |
| 排序 | 供应商名称 | 评委1(技术标) | 评委2(技术标) | 评委3(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | | 1 | 青岛市政监理咨询有限公司 | 53.50 | 58.50 | 56.00 | 56.00 | 30.00 | 86.00 | | 2 | 青岛市工程建设监理有限责任公司 | 50.00 | 55.50 | 51.00 | 52.17 | 11.98 | 64.15 | | 3 | 青岛华鹏工程咨询集团有限公司 | 45.00 | 52.00 | 54.00 | 50.33 | 11.99 | 62.32 | | 4 | 青岛高园建设咨询管理有限公司 | 47.50 | 52.00 | 49.00 | 49.50 | 9.97 | 59.47 |
|
| 业绩公示 |
| 序号 | 项目名称 | 详细信息 |
| 青岛市政监理咨询有限公司 |
| 1 | 青岛奥帆中心提升改造工程-绿化及景区铺装工程 | 查看详细信息 |
| 2 | 招远市金泉河景观提升改造工程PPP项目监理 | 查看详细信息 |
| 3 | 青岛市高新区祥茂河东岸景观整治工程(监理) | 查看详细信息 |
| 4 | 滨海步行道贯通及岸线整治工程 | 查看详细信息 |
|
| 获奖公示 |
|
|
| 八、联系方式: |
| 采购人: |
青岛市崂山区城市管理局 |
地址: |
崂山区行政大厦东塔815 |
| 联系人: |
王雁 |
联系方式: |
0532-88997761 |
| 代理机构: |
青岛商和未来项目管理有限公司 |
地址: |
?岛市崂?区秦岭路8号??博物馆905?。 |
| 联系人: |
陈建建 |
联系方式: |
18953221719 |
| 公告期限 |
2020-11-10 - 2020-11-10 |
| 九、代理费 |
| 标准: |
按照磋商文件要求 |
| 金额(万元): |
0.682570 |
| 2020-11-10 15:41 |