青岛市城阳区流亭街道办事处流亭街道汽车北站临时过渡停车场地项目成交公告
| 一、项目名称: |
流亭街道汽车北站临时过渡停车场地项目 |
| 二、项目编号: |
CYCG2020000126 |
| 三、招标公告发布日期: |
2020-06-04 |
| 四、开标时间: |
2020-06-16 14:00 |
| 五、采购方式: |
分散采购 工程类 |
| 六、中标情况: |
| 中标人(公司名称): |
青岛广田市政工程有限公司 |
中标金额(元/优惠率): |
1517500 |
| 中标人地址: |
青岛市城阳区兴阳路777号303室 |
| 七、评标委员会成员名单: |
王晓华, 苗利, 祁红红 |
| 主要中标或者成交标的信息表 |
| 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 |
|
| 资格审查符合性评审结果 |
| 序号 | 投标人名称 | 项目负责人 | 审查结果 | 不通过原因 |
| 1 | 青岛恒益园林绿化有限公司 | 王正军 | 通过 | |
| 2 | 河南祥鹰市政工程有限公司 | 伦国轩 | 通过 | |
| 3 | 青岛广田市政工程有限公司 | 郭振泰 | 通过 | |
| 4 | 青岛谦和祥市政工程有限公司 | 孙宇宁 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:
信用查询:信用查询查询截图无网站网址和电脑截屏时间;信用查询截图无网站网址和电脑截屏时间。;信用查询无网站网址和电脑截屏时间; |
| 5 | 青岛润森生态建设工程有限公司 | 贾大鹏 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:
项目负责人:项目负责人未提供社保证明;项目负责人未提供社保证明。;项目负责人未提供社保证明; |
|
| 评审结果 |
| 排序 | 供应商名称 | 评委1(技术标) | 评委2(技术标) | 评委3(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | | 1 | 青岛广田市政工程有限公司 | 46.50 | 45.00 | 43.00 | 44.83 | 41.00 | 85.83 | | 2 | 河南祥鹰市政工程有限公司 | 45.00 | 36.00 | 37.00 | 39.33 | 41.74 | 81.07 | | 3 | 青岛恒益园林绿化有限公司 | 47.00 | 37.00 | 41.00 | 41.67 | 32.81 | 74.48 |
|
| 业绩公示 |
| 序号 | 项目名称 | 详细信息 |
| 青岛广田市政工程有限公司 |
| 1 | 侯家社区市级美丽乡村示范村给排水及绿化工程 | 查看详细信息 |
|
| 八、联系方式: |
| 采购人: |
青岛市城阳区流亭街道办事处 |
地址: |
青岛市城阳区安亭路1号 |
| 联系人: |
苗 利 |
联系方式: |
0532-66913338 |
| 代理机构: |
青岛聚森招标管理有限公司 |
地址: |
青岛市城阳区凤岗路27号 |
| 联系人: |
纪晓玥 |
联系方式: |
15244220108 |
| 公告期限 |
2020-6-18 - 2020-6-18 |
| 九、代理费 |
| 标准: |
采用差额定率累进计费 |
| 金额(万元): |
1.362250 |
| 2020-06-18 00:00 |