您现在所在位置: 首页 >交易信息 > 工程建设-资格审查 >交易信息详情
庙石社区综合管线入地工程(监理) 2019-11-29

5161,7977,5161,d1de3195-4e49-434d-864c-934462c21cfc,0,4,0,1,

全省招标类信息系统

资格后审结果公示

项目编号: 2019-001901-0205-757j
招标方式: 公开
项目名称: 庙石社区综合管线入地工程(监理)
招标单位: 青岛市崂山区人民政府王哥庄街道办事处
联系人: 刘永涛 联系电话: 0532-87841354
招标代理单位: 青岛炫信工程管理咨询有限公司
联系人: 李玲 联系电话: 0532-55555553
开标时间: 2019/11/29 9:30:00
开标地点: 崂山区公共资源交易大厅
资格审查结果:
序号 投标人名称 审查意见 备注
1 青岛东方监理有限公司 通过
2 青岛明天建设监理有限公司 通过
3 青岛市政监理咨询有限公司 通过
4 青岛海大工程监理咨询有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 同类工程业绩: 解锁理由: 海大业绩不合格; 解锁理由: 海大业绩不合格; 解锁理由: 海大业绩不合格 解锁理由: 业绩超出招标文件规定时间·不合格; 解锁理由: 海大业绩不合格; 解锁理由: 海大业绩不合格;
公示说明: 投标人或者其他利害关系人对资格审查结果有异议的,应在预中标公示期内(详见预中标公示)以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。