| 项目编号: |
2017-007398-0205-695s |
| 招标方式: |
公开 |
| 项目名称: |
华贯路配套工程 |
| 建设规模: |
/ |
| 建设单位: |
青岛市城阳区棘洪滩街道办事处 |
| 联系人: |
苟双迪 |
联系电话: |
0532-87805381 |
| 招标单位: |
青岛市城阳区棘洪滩街道办事处 |
| 联系人: |
苟双迪 |
联系电话: |
0532-87805381 |
| 招标代理单位: |
山东德勤招标评估造价咨询有限公司 |
| 联系人: |
王慧娟 |
联系电话: |
0532-68957177 |
| 工程地址: |
青岛市城阳区棘洪滩街道华贯路西、204国道南 |
| 单位名称 | 排名 | 技术标 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 | 技术标评委5 |
| 青岛众安路桥工程有限公司 | 1 | 8.22 | 7.4 | 8.2 | 8.05 | 8.4 | 8.8 |
| 兴丰建设景观有限公司 | 2 | 8.3 | 8.2 | 8.3 | 7.75 | 8.4 | 8.7 |
| 衢州市政园林股份有限公司 | 3 | 8.4 | 7.3 | 8.3 | 8.2 | 8.7 | 8.85 |
| 沈阳中联建设工程有限公司 | 4 | 8.27 | 7.6 | 8.5 | 7.9 | 8.4 | 8.7 |
| 青岛崂峰市政工程有限公司 | 尚无分数 | 8.5 | 7.5 | 9 | 8.3 | 8.4 | 8.8 |
| 序号 | 投标人名称 | 废标原因 |
| 1 | 江西省培兴建设工程有限公司 | 电子标书导入不符合要求 |
| 2 | 青岛崂峰市政工程有限公司 | 商务标:报价低于下限 |
| 排序 | 投标人名称 | 项目负责人 | 投标报价(元) | 工期/天 |
| 1 | 青岛众安路桥工程有限公司 | 孟丹 | 11545909.31 | 66 |
| 项目名称 | 建设单位 | 工程规模 | 工程造价 | 工程类别/等级 | 人员姓名 | 职务 | 竣工备案时间 | 备注 |
| | | | | | | | |
|
| 中标候选人荣誉: |
/ |
| 项目负责人业绩: |
/ |
| 项目负责人荣誉: |
/ |
| 中标单位: |
青岛众安路桥工程有限公司 |
项目负责人: |
孟丹 |
| 中标价: |
11545909.31元 |
工期: |
66 天 |
| 开标时间: |
2017/10/13 |
| 开标地点: |
青岛市城阳区公共资源交易中心二楼开标室 |
| 姓名 | 岗位 | 证书编号 | 执业资格 | 备注 |
| 孟丹 | 项目经理 | 鲁202131312783 | 项目经理 | |
| 严家晨 | 施工员 | 370110466 | 施工员 | |
| 王淑英 | 预算员 | 370404668 | 预算员 | |
| 李洋 | 材料员 | 370303116 | 材料员 | |
| 徐伟超 | 安全员 | 鲁市安C20130202205 | 安全员 | |
| 纪军龙 | 质检员 | 370207977 | 质检员 | |
|
| 公示说明: |
|
| 公示时间: |
2017年10月18日9时0分 - 2017年10月20日17时0分 |
城阳区招标办: |
0532-87763176 |
| 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 |
| 2017年10月18日 |
|