| 项目编号: |
2017-006313-0205-666s |
| 招标方式: |
公开 |
| 项目名称: |
青岛天安数码城3B一期供热配套工程 |
| 建设规模: |
/ |
| 建设单位: |
青岛顺安热电有限公司 |
| 联系人: |
刘同俭 |
联系电话: |
0532-67761339 |
| 招标单位: |
青岛顺安热电有限公司 |
| 联系人: |
刘同俭 |
联系电话: |
0532-67761339 |
| 招标代理单位: |
青岛海易建设项目管理咨询有限公司 |
| 联系人: |
孙玉胜 |
联系电话: |
0532-87965569 |
| 工程地址: |
城阳区春阳路以南、白云山路以东 |
| 单位名称 | 排名 | 技术标 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 | 技术标评委5 |
| 青岛世通建设工程有限公司 | 1 | 8.4 | 8 | 8.3 | 8.9 | 9.4 | 7.6 |
| 青岛兴水实业有限公司 | 2 | 8.58 | 8.3 | 7.9 | 8.85 | 9.4 | 8.6 |
| 青岛泰能工程股份有限公司 | 3 | 8.35 | 7.8 | 8.2 | 8.95 | 9.2 | 7.9 |
| 信邦建设工程有限公司 | 尚无分数 | 8.77 | 8.3 | 8.7 | 9.1 | 9.4 | 8.5 |
| 青岛林海建设工程有限公司 | 尚无分数 | 9.2 | 8.6 | 9 | 9.4 | 9.9 | 9.2 |
| 序号 | 投标人名称 | 废标原因 |
| 1 | 信邦建设工程有限公司 | 投标报价高于招标综合单价 |
| 2 | 青岛林海建设工程有限公司 | 投标报价高于招标综合单价 |
| 排序 | 投标人名称 | 项目负责人 | 投标报价(元) | 工期/天 |
| 1 | 青岛世通建设工程有限公司 | 王峰 | 3674791.39 | 67 |
| 项目名称 | 建设单位 | 工程规模 | 工程造价 | 工程类别/等级 | 人员姓名 | 职务 | 竣工备案时间 | 备注 |
| | | | | | | | |
|
| 中标候选人荣誉: |
无 |
| 项目负责人业绩: |
无 |
| 项目负责人荣誉: |
无 |
| 中标单位: |
青岛世通建设工程有限公司 |
项目负责人: |
王峰 |
| 中标价: |
3674791.39元 |
工期: |
67 天 |
| 开标时间: |
2017/9/8 |
| 开标地点: |
城阳区公共资源交易中心 |
| 姓名 | 岗位 | 证书编号 | 执业资格 | 备注 |
| 王峰 | 项目经理 | 鲁202060804756 | 项目经理 | |
| 李斌 | 技术负责人 | 205090609 | 技术负责人 | |
| 侯妤妤 | 安全员 | 鲁市安C(2009)0200559 | 安全员 | |
| 陈忠良 | 质检员 | 370203907 | 质检员 | |
| 宫卫新 | 材料员 | 370305640 | 材料员 | |
| 刘元俊 | 施工员 | 370101466 | 施工员 | |
| 修志超 | 预算员 | 鲁110250075 | 预算员 | |
|
| 公示说明: |
|
| 公示时间: |
2017年9月11日9时0分 - 2017年9月13日17时0分 |
城阳区招标办: |
0532-87763176 |
| 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 |
| 2017年9月11日 |
|