| 项目编号: |
2017-003355-0205-602s |
| 招标方式: |
公开 |
| 项目名称: |
惜福镇街道驻地市政设施改造工程 |
| 建设规模: |
/ |
| 建设单位: |
青岛市城阳区惜福镇街道办事处 |
| 联系人: |
孙丕洁 |
联系电话: |
0532-87987070 |
| 招标单位: |
青岛市城阳区惜福镇街道办事处 |
| 联系人: |
孙丕洁 |
联系电话: |
0532-87987070 |
| 招标代理单位: |
青岛海易建设项目管理咨询有限公司 |
| 联系人: |
纪顺凤 |
联系电话: |
0532-87965569 |
| 工程地址: |
惜福镇街道王沙路、正阳路 |
| 单位名称 | 技术标 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 | 技术标评委5 | | 红谷滩园林建设集团有限公司 | 9.08 | 9.4 | 8.2 | 9.2 | 9.33 | 8.7 | | 江西绿巨人生态环境股份有限公司 | 9 | 9.1 | 8.2 | 9.6 | 9.63 | 8.3 | | 青岛坪苑市政园林工程有限公司 | 8.8 | 9 | 8.2 | 9 | 9.3 | 8.4 | | 青岛枫和市政园林建设有限公司 | 8.73 | 8.9 | 7.9 | 9 | 9.15 | 8.3 | | 青岛巨源市政工程有限公司 | 8.65 | 8.9 | 7.7 | 9.1 | 8.75 | 8.3 | | 青岛三星工程有限公司 | 8.63 | 8.7 | 7.6 | 9.4 | 8.9 | 8.3 | | 青岛登科市政工程有限公司 | 8.52 | 8.7 | 7.8 | 9.5 | 9.05 | 7.7 | | 青岛福瀛建设集团有限公司 | 8.87 | 8.8 | 7.7 | 9.1 | 9.2 | 8.7 |
| 序号 | 投标人名称 | 废标原因 | | 1 | 青岛福瀛建设集团有限公司 | 投标报价高于招标综合单价 |
| 排序 | 投标人名称 | 项目负责人 | 投标报价(元) | 工期/天 | 业绩查看 | | 1 | 青岛坪苑市政园林工程有限公司 | 孙永杰 | 6741728.98 | 60 | |
|
| 项目名称 | 建设单位 | 工程规模 | 工程造价 | 工程类别/等级 | 人员姓名 | 职务 | 竣工备案时间 | 备注 | | 华山三路(青威路至郭庄村)道路大修工程 | 青岛服装工业园管理委员会 | | 9368950.36元 | | 于菲菲 | 项目经理 | 2015-03-09 | |
|
| 中标单位: |
青岛坪苑市政园林工程有限公司 |
项目负责人: |
孙永杰 |
| 中标价: |
6741728.98元 |
工期: |
60 天 |
| 开标时间: |
2017/6/8 |
| 开标地点: |
城阳区公共资源交易中心 |
|
| 姓名 | 岗位 | 证书编号 | 执业资格 | 备注 | | 孙永杰 | 项目经理 | 鲁202101007484 | 项目经理 | | | 迟克华 | 技术负责人 | 工程师 | 技术负责人 | | | 白泽国 | 施工员 | 370109207 | 施工员 | | | 张岩 | 造价员 | 370403989 | 造价员 | | | 杜建峰 | 质检员 | 370204719 | 质检员 | | | 李晓英 | 资料员 | 370603295 | 资料员 | | | 刘兆欣 | 安全员 | 鲁安C(2015)0204703 | 安全员 | |
|
| 公示说明: |
|
| 公示时间: |
2017年6月12日9时0分 - 2017年6月14日17时0分 |
城阳区招标办: |
0532-87763176 |
| 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 |
| 2017年6月12日 |
|