| 项目编号: |
2017-002955-0205-596s |
| 招标方式: |
公开 |
| 项目名称: |
上马公交停车港湾建设工程 |
| 建设规模: |
/ |
| 建设单位: |
青岛市城阳区上马街道办事处 |
| 联系人: |
纪斌 |
联系电话: |
0532-87813309 |
| 招标单位: |
青岛市城阳区上马街道办事处 |
| 联系人: |
纪斌 |
联系电话: |
0532-87813309 |
| 招标代理单位: |
青岛浩丰元建设项目管理有限公司 |
| 联系人: |
臧立峰 |
联系电话: |
0532-89657988 |
| 工程地址: |
上马街道正阳西路、河东路等 |
| 单位名称 | 技术标总得分 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 | 技术标评委5 |
| 青岛益佳兴市政园林工程有限公司 | 合格 | 8.50 | 9.48 | 8.60 | 7.80 | 8.50 |
| 青岛坪苑市政园林工程有限公司 | 合格 | 8.60 | 9.03 | 8.60 | 7.90 | 8.10 |
| 青岛鼎一市政园林工程有限公司 | 合格 | 8.60 | 9.45 | 8.50 | 8.10 | 8.40 |
| 青岛信九洲市政园林工程有限公司 | 合格 | 8.70 | 9.12 | 8.60 | 8.00 | 8.35 |
| 青岛展业园林建设有限公司 | 合格 | 8.70 | 9.37 | 8.80 | 8.30 | 8.45 |
| 序号 | 投标人名称 | 废标原因 |
| 1 | 青岛展业园林建设有限公司 | 报价996390.41低于随机抽取的报价下限 |
| 排序 | 投标人名称 | 项目负责人 | 投标报价(元) | 工期/天 |
| 1 | 青岛益佳兴市政园林工程有限公司 | 刘赞刚 | 1058090.50 | 60 |
| 项目名称 | 建设单位 | 工程规模 | 工程造价 | 工程类别/等级 | 人员姓名 | 职务 | 竣工备案时间 | 备注 |
| | | | | | | | |
|
| 中标单位: |
青岛益佳兴市政园林工程有限公司 |
项目负责人: |
刘赞刚 |
| 中标价: |
1058090.50元 |
工期: |
60 天 |
| 开标时间: |
2017/5/27 |
| 开标地点: |
青岛市城阳区公共资源交易中心二楼开标室 |
| 姓名 | 岗位 | 证书编号 | 执业资格 | 备注 |
| 刘赞刚 | 项目经理 | 鲁202141718098 | 项目经理 | |
| 蓝天鹏 | 技术负责人 | 131093050308 | 技术负责人 | |
| 曹吉亚 | 施工员 | 370109194 | 施工员 | |
| 王宇生 | 安全员 | 鲁市安C[2015]0204540 | 安全员 | |
| 张显磊 | 资料员 | 370605732 | 资料员 | |
| 荆炳琦 | 造价员 | 370405977 | 造价员 | |
| 李志学 | 质检员 | 370207006 | 质检员 | |
| 解维顺 | 试验员 | 370704683 | 试验员 | |
|
| 公示说明: |
|
| 公示时间: |
2017年5月31日9时0分 - 2017年6月2日17时0分 |
城阳区招标办: |
0532-87763176 |
| 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 |
| 2017年5月31日 |
|