您现在所在位置: 首页 >交易信息 > 政府采购-废标公告 >交易信息详情
大村镇2023年农村公益事业财政奖补项目(第二批) 2023-10-24
 
青岛市黄岛区大村镇人民政府大村镇2023年农村公益事业财政奖补项目(第二批)废标公告
一、采购项目名称: 大村镇2023年农村公益事业财政奖补项目(第二批)大村镇2023年农村公益事业财政奖补项目(第二批)
二、采购项目编号: HDCG2023005836
三、采购公告发布日期: 2023-10-12
四、采购方式 竞争性磋商
五、废标原因 青岛宏源阊建筑工程有限公司未按规定提交资质证书,资格审查不合格。合格响应供应商不足三家。
六、联系方式
采购人: 青岛市黄岛区大村镇人民政府 地址: 黄岛区大村镇天台山路13号
联系人: 陈鹏旭 联系方式: 0532-85111099
代理机构: 山东同舟工程咨询有限公司 地址: 青岛市黄岛区凰蹲山路1788号
联系人: 董子杨 联系方式: 15216485896