| 项目编号: |
2016-001427-0210-160 |
| 招标方式: |
公开 |
| 项目名称: |
青岛鼎丰畜牧养殖专业合作社2015年畜禽标准化养殖项目 |
| 建设规模: |
2000平方米 |
| 建设单位: |
青岛鼎丰畜牧养殖专业合作社 |
| 联系人: |
王仁滨 |
联系电话: |
13706485158 |
| 招标单位: |
青岛鼎丰畜牧养殖专业合作社 |
| 联系人: |
王仁滨 |
联系电话: |
13706485158 |
| 招标代理单位: |
青岛青咨工程咨询有限公司 |
| 联系人: |
刘成程 |
联系电话: |
15805421221 |
| 工程地址: |
莱西市日庄镇淤场村 |
| 单位名称 | 最终得分 | 技术标总得分 | 商务标总得分 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 | 技术标评委5 |
| 青岛莱达市政建设工程有限公司 | 9.03 | 9.03 | -- | 9.3 | 8 | 8.9 | 9 | 9.2 |
| 青岛滨泰建筑工程有限公司 | 8.73 | 8.73 | -- | 9.2 | 8 | 8.7 | 8.7 | 8.8 |
| 青岛宏东建设工程有限公司 | 8.83 | 8.83 | -- | 8.7 | 9.8 | 8.6 | 9.2 | 8.3 |
| 青岛莱西九联建筑工程有限公司 | 8.87 | 8.87 | -- | 9.1 | 8.1 | 8.8 | 9.7 | 8.7 |
| 青岛庆顺建设工程有限公司 | 0.00 | -- | -- | -- | -- | -- |
| 序号 | 投标人名称 | 废标依据 |
| 1 | 青岛庆顺建设工程有限公司 | 商务标书中缺少规费、税金项目清单与计价表 |
| 排序 | 投标人名称 | 项目负责人 | 投标报价(元) | 工期/天 |
| 1 | 青岛宏东建设工程有限公司 | 王仁江 | 394504.71 | 60 |
| 2 | 青岛滨泰建筑工程有限公司 | 张耿瑞 | 394614.97 | 60 |
|
| 中标单位: |
青岛宏东建设工程有限公司 |
项目负责人: |
王仁江 |
| 中标价: |
394504.71元 |
工期: |
60 天 |
| 开标时间: |
2016/3/23 |
| 开标地点: |
莱西市公共资源交易中心第一开标室 |
| 姓名 | 岗位 | 证书编号 | 执(职)业资格 |
| 王仁江 | 项目经理 | 鲁202131311903 | 二级建造师 |
| 仇立明 | 施工员 | B1111860 | 施工员 |
| 李君荣 | 安全员 | 鲁建安C(2012)0200601 | 安全员 |
| 王晓晗 | 预算员 | B1202791 | 预算员 |
| 张甲茂 | 质检员 | B1308660 | 质检员 |
| 付芝磊 | 材料员 | B1508081 | 材料员 |
|
| 公示说明: |
|
| 公示时间: |
2016年3月25日10时30分 - 2016年3月30日10时30分 |
莱西市公管办电话: |
0532-66035767 |
| 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 |
| 2016年3月25日 |
|