| 项目编号: |
2015-008977-0205-328s |
| 招标方式: |
公开 |
| 项目名称: |
岙东路路灯工程 |
| 建设规模: |
/ |
| 建设单位: |
青岛市城阳区棘洪滩街道办事处 |
| 联系人: |
刘宏亮 |
联系电话: |
0532-87805381 |
| 招标单位: |
青岛市城阳区棘洪滩街道办事处 |
| 联系人: |
刘宏亮 |
联系电话: |
0532-87805381 |
| 招标代理单位: |
山东德勤招标评估造价咨询有限公司 |
| 联系人: |
卢会 |
联系电话: |
0532-68957177 |
| 工程地址: |
棘洪滩街道,岙东路 |
| 单位名称 | 最终得分 | 技术标总得分 | 商务标总得分 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 | 技术标评委5 |
| 青岛承达电气安装工程有限公司 | 9.40 | 9.4 | -- | 9.5 | 8.3 | 9.3 | 9.5 | 9.4 |
| 青岛即城市政园林工程有限公司 | 8.86 | 8.86 | -- | 9 | 8.85 | 8.5 | 8.8 | 8.95 |
| 青岛艺高城市建设工程有限公司 | 0.00 | -- | -- | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 青岛利美建设集团有限公司 | 0.00 | -- | -- | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 青岛坪苑市政园林工程有限公司 | 8.80 | 8.8 | -- | 8.9 | 8.8 | 8.4 | 8.7 | 9 |
| 青岛隆辉市政园林工程有限公司 | 8.71 | 8.71 | -- | 9.3 | 8.7 | 8.4 | 8.8 | 8.65 |
| 青岛鼎一市政园林工程有限公司 | 8.67 | 8.67 | -- | 9.3 | 8.75 | 8.4 | 8.8 | 8.45 |
| 青岛信九洲市政园林工程有限公司 | 8.96 | 8.96 | -- | 9.1 | 9.25 | 8.8 | 9 | 8.7 |
| 序号 | 投标人名称 | 废标依据 |
| 1 | 青岛艺高城市建设工程有限公司 | 未按规定制作技术标书 |
| 2 | 青岛利美建设集团有限公司 | 未按规定制作技术标书 |
| 3 | 青岛坪苑市政园林工程有限公司 | 投标报价第8项单价高于招标人公布的招标综合单价 |
| 排序 | 投标人名称 | 项目负责人 | 投标报价(元) | 工期/天 |
| 1 | 青岛鼎一市政园林工程有限公司 | 宋克文 | 1703370.31 | 80 |
|
| 中标单位: |
青岛鼎一市政园林工程有限公司 |
项目负责人: |
宋克文 |
| 中标价: |
1703370.31元 |
工期: |
80 天 |
| 投标报名时间: |
2015年8月28日9时0分 - 2015年9月6日16时0分 |
| 开标时间: |
2015/10/9 |
| 开标地点: |
青岛市城阳区公共资源交易中心 |
| 姓名 | 岗位 | 证书编号 |
| 宋克文 | 项目经理 | 鲁202131413091 |
| 冯静 | 技术负责人 | |
| 宫兆旭 | 安全员 | |
| 韩吉仑 | 施工员 | |
| 胡双双 | 质检员 | |
| 冯海霞 | 造价员 | |
| 李裕聪 | 材料员 | |
|
| 公示说明: |
|
| 公示时间: |
2015年10月13日9时0分 - 2015年10月15日17时0分 |
城阳区招标办: |
0532-87763176 |
| 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 |
| 2015年10月13日 |
|