青岛海洋科学与技术国家实验室发展中心潜标缆绳采购废标公告
| 一、采购项目名称: |
潜标缆绳采购潜标缆绳采购 |
| 二、采购项目编号: |
ZFCG2021000108 |
| 三、采购公告发布日期: |
2021-04-28 |
| 四、采购方式 |
公开招标 |
| 五、废标原因 |
山东鲁普科技有限公司投标产品未提供国家承认的第三方检测报告;潍坊佰展绳带厂提供的产品的检测报告的缆绳破断力不满足9吨的要求。以上两家投标人被认定为不合格投标人,有效投标人不足三家。 |
| 六、联系方式 |
| 采购人: |
青岛海洋科学与技术国家实验室发展中心 |
地址: |
山东省青岛市即墨区问海中路168号 |
| 联系人: |
|
联系方式: |
0532-58719765 |
| 代理机构: |
青岛市招标中心 |
地址: |
青岛市山东路70号锦绣大厦C座17层 |
| 联系人: |
郭可【qdzb_guoke】 |
联系方式: |
0532-85810116 |