胶州市铺集镇人民政府胶州市铺集镇分类垃圾桶采购项目废标公告
| 一、采购项目名称: |
胶州市铺集镇分类垃圾桶采购项目胶州市铺集镇分类垃圾桶采购项目 |
| 二、采购项目编号: |
JZCG2020000288 |
| 三、采购公告发布日期: |
2020-10-30 |
| 四、采购方式 |
公开招标 |
| 五、废标原因 |
青岛宝芝塑胶材料有限公司所提供的资格证明文件中“无重大违法记录和行贿犯罪记录的承诺”所上传的电子文档中,未盖单位公章,属无效投标。本次招投标活动合格投标单位不足三家,故废标。 |
| 六、联系方式 |
| 采购人: |
胶州市铺集镇人民政府 |
地址: |
胶州市铺集镇 |
| 联系人: |
王红 |
联系方式: |
18562605336 |
| 代理机构: |
苏世建设管理集团有限公司 |
地址: |
南京经济技术开发区恒泰路汇智科技园B2栋13层 |
| 联系人: |
韩燕 |
联系方式: |
13061331032 |