您现在所在位置: 首页 >交易信息 >工程建设-废标公告 >交易信息详情


  全省招标类信息系统

废标公告

项目编号: 2020-001823-0212-496
招标方式: 公开
项目名称: 学院路10KV望城#Ⅳ电缆落地改造工程(设计-施工总承包) 1标段
建设规模: 2.52
建设单位: 青岛望城建设投资发展有限公司
联系人: 谭主任 联系电话: 17685596370
招标单位: 青岛望城建设投资发展有限公司
联系人: 谭主任 联系电话: 17685596370
招标代理单位: 青岛科建工程招标代理有限公司
联系人: 封慧艳 联系电话: 88482818
工程地址: 莱西市望城街道办事处学院路。从G204东侧到南京南路与学院路交汇路口。
废标原因: 青岛益和电气集团股份有限公司及青岛栋良电气工程有限公司提供的业绩无法证明是本项目负责人的业绩,山东宇通电气集团坤和电力工程有限公司未提供本项目负责人的业绩。通过资格审查的单位不足三家,废标。
开标时间 2020-11-12 09:30
开标地点 莱西市公共资源交易中心(莱西市长岛路148号行政审批局三楼)
评标办法: 综合评估法
2020-11-13 09:56