胶州市自然资源局林长制采购项目废标公告
| 一、采购项目名称: |
林长制采购项目林长制采购项目 |
| 二、采购项目编号: |
JZCG2020000101 |
| 三、采购公告发布日期: |
2020-07-10 |
| 四、采购方式 |
公开招标 |
| 五、废标原因 |
青岛福海洋建设集团有限公司在资格审查资料中,未提交企业的资质证书,根据第七章第5条5.1规定,属于不合格投标人,资格审查不合格。根据第七章11条规定:合格投标人不足3家,本次招标应予废标。 |
| 六、联系方式 |
| 采购人: |
胶州市自然资源局 |
地址: |
胶州市新政服务大厅东楼 |
| 联系人: |
赵工 |
联系方式: |
0532-82288807 |
| 代理机构: |
昊金海建设管理有限公司 |
地址: |
青岛市胶州市扬州支路308号 |
| 联系人: |
惠铭艳 王辉 |
联系方式: |
0532-82205307 |
|