莱西市夏格庄镇人民政府莱西市夏格庄镇人民政府外墙改造工程废标公告
| 一、采购项目名称: |
莱西市夏格庄镇人民政府外墙改造工程莱西市夏格庄镇人民政府外墙改造工程 |
| 二、采购项目编号: |
LXCG2019000285 |
| 三、采购公告发布日期: |
2019-10-31 |
| 四、采购方式 |
竞争性磋商 |
| 五、废标原因 |
1、资格审查阶段,芜湖科瑞克建筑保温工程有限公司“未在其他在建项目中任职承诺书”缺少法定代表人或者法定代表委托代理人个人印章; 2、资格审查阶段,凯诺建设有限公司“人员证书“项目经理的注册证书及安全B证不完整,发起澄清,投标人也未提供完整证件。 根据招标文件第37页废标条款11.1.1项,不足三家废标,招标人重新组织招标。 |
| 六、联系方式 |
| 采购人: |
莱西市夏格庄镇人民政府 |
地址: |
莱西市夏格庄镇 |
| 联系人: |
张涛 |
联系方式: |
0532-86431039 |
| 代理机构: |
青岛宇平项目管理有限公司 |
地址: |
青岛市市北区劲松三路148号9号楼2单元1502 |
| 联系人: |
庄工 |
联系方式: |
0532-85661865 |