青岛市崂山区王哥庄街道办事处2019年王哥庄街道废弃采石场治理工程废标公告
| 一、采购项目名称: |
2019年王哥庄街道废弃采石场治理工程2019年王哥庄街道废弃采石场治理工程 |
| 二、采购项目编号: |
LSCG2019000340 |
| 三、采购公告发布日期: |
2019-10-31 |
| 四、采购方式 |
竞争性磋商 |
| 五、废标原因 |
本项目共4个单位参与投标,在资格审查过程中,山东省威海基础工程公司和山东省潍坊基础工程公司,未按照招标文件要求提供资格证明文件第5项"声明函在经营活动中无重大违法记录和行贿犯罪纪录、具有良好商业信誉和健全财务会计制度、具有依法缴纳税收和社会保障资金良好记录的声明函(附件6)“,属于资格性审查不合格,合格投标人不足3家,本项目废标。 |
| 六、联系方式 |
| 采购人: |
青岛市崂山区王哥庄街道办事处 |
地址: |
青岛市崂山区王哥庄街道办事处 |
| 联系人: |
何主任 |
联系方式: |
0532-87841807 |
| 代理机构: |
青岛汇智工程咨询有限公司 |
地址: |
山东省青岛市崂山区辽阳东路12号4号楼1304户 |
| 联系人: |
靳帅 |
联系方式: |
18563925615 |