| 项目编号: |
2014-013597-0212-264s |
| 招标方式: |
公开 |
| 项目名称: |
烟台前小学室外运动场工程(施工)(重新招标) |
| 建设规模: |
/平方米 |
| 建设单位: |
青岛经济技术开发区建筑工务局 |
| 联系人: |
董显磊 |
联系电话: |
0532-86988565 |
| 招标单位: |
青岛经济技术开发区建筑工务局 |
| 联系人: |
董显磊 |
联系电话: |
0532-86988565 |
| 招标代理单位: |
青岛信达工程管理有限公司 |
| 联系人: |
裴云 |
联系电话: |
0532-80982717 |
| 工程地址: |
滨海大道南侧、烟台前村北 |
| 单位名称 | 最终得分 | 技术标总得分 | 商务标总得分 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 | 技术标评委5 |
| 青岛和谐塑胶有限公司 | 7.70 | 7.70 | / | 7.60 | 7.90 | 7.60 | 7.60 | 8.30 |
| 青岛神鹿塑胶铺装有限公司 | 8.17 | 8.17 | / | 8.30 | 8.50 | 7.80 | 8.00 | 8.20 |
| 青岛科兴教育装备有限公司 | 8.32 | 8.32 | / | 8.60 | 8.80 | 8.00 | 7.90 | 8.35 |
| 青岛福海洋建设集团有限公司 | 7.70 | 7.70 | -- | 8.10 | 8.00 | 7.50 | 7.60 | 7.30 |
| 序号 | 投标人名称 | 废标依据 |
| 1 | 青岛绿苑塑胶铺装工程有限公司 | 投标保证金未按招标文件规定缴纳,经评标委员会评审,该单位资格审查不合格。 |
| 排序 | 投标人名称 | 项目负责人 | 投标报价(元) | 工期/天 |
| 1 | 青岛和谐塑胶有限公司 | 张志云 | 4024824.02 | 60 |
| 2 | 青岛福海洋建设集团有限公司 | 汪贵忠 | 3967761.21 | 60 |
|
| 中标单位: |
青岛和谐塑胶有限公司 |
项目负责人: |
张志云 |
| 中标价: |
4024824.02元 |
工期: |
60 天 |
| 投标报名时间: |
2014年12月3日16时29分 - 2014年12月10日17时0分 |
| 开标时间: |
2014/12/24 |
| 开标地点: |
青岛市黄岛区公共资源交易服务中心第三开标室 |
| 姓名 | 岗位 | 证书编号 |
| 张志云 | 项目经理 | 鲁213070801094 |
| 肖方元 | 施工员 | B1110763 |
| 胡中军 | 质检员 | B1308329 |
| 法朋春 | 安全员 | B1408838 |
| 庄林江 | 材料员 | B1507242 |
|
| 公示说明: |
|
| 公示时间: |
2014年12月25日9时0分 - 2014年12月29日17时0分 |
| 监察局电话: |
0532-85916333 |
建委规划设计处: |
0532-88950297 |
| 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 |
| 2014年12月25日 |
|