您现在所在位置: 首页 >交易信息 > 政府采购-废标公告 >交易信息详情
孕期营养分析管理系统采购项目孕期营养分析管理系统 2019-10-24
 
青岛市妇女儿童医院孕期营养分析管理系统采购项目废标公告
一、采购项目名称: 孕期营养分析管理系统采购项目孕期营养分析管理系统
二、采购项目编号: ZFCG2019001148
三、采购公告发布日期: 2019-09-29
四、采购方式 公开招标
五、废标原因 青岛盛源诺德商贸有限公司及山东诺华信诚商贸有限公司未提供有效的医疗器械注册证;上海源乔江光电科技有限公司及青岛瑞艺宝科技有限公司未提供产品技术要求附件。符合资格要求的商家不足3家,予以废标。
六、联系方式
采购人: 青岛市妇女儿童医院 地址: 山东省青岛市市北区同福路6号
联系人: 高洁 联系方式: 0532-68661101
代理机构: 山东正方建设项目管理有限公司 地址: 青岛市市北区延安三路114号金环大厦二单元1503室
联系人: 刘雪 联系方式: 0532-66995672