招标公告,区块链已存证
•存证时间:
•存证哈希值:
•区块高度:
•通道名称:
|
青岛市地铁7号线二期自动扶梯、电梯设备采购安装项目不分标段
|
2024-11-19 |
5161,186112,5161,ec1315b1-a8fa-4d22-ba51-761d6f9133c9,0,4,0,,
全省招标类信息系统
| 项目编号: |
2024-001929-0201-1000s |
| 招标方式: |
公开 |
| 项目名称: |
青岛市地铁7号线二期自动扶梯、电梯设备采购安装项目 不分标段 |
| 招标单位: |
青岛地铁集团有限公司 |
| 联系人: |
尉工 |
联系电话: |
0532-58625280 |
| 招标代理单位: |
山东万信项目管理有限公司 |
| 联系人: |
崔晓梅、崔晓倩 |
联系电话: |
13127018136 |
| 资格预审会时间: |
2024-11-19 14:00 |
| 资格预审会地点: |
青岛市民中心位于市南区福州南路27号公共资源交易中心 |
| 资格审查结果: |
| 申请人编号 | 预审结论 | 未通过原因 |
| 6 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:
资格预审申请函(专家五):有业绩,但无证明材料;同类工程业绩(专家一):未按资格预审文件提供证明材料;(专家二):没有业绩证明材料;(专家三):未按资格预审文件提供业绩证明材料;(专家四):未按资格预审要求提供同类业绩证明材料; |
| 7 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:
资格预审申请函(专家五):业绩证明材料电梯数量不足;同类工程业绩(专家一):未按资格预审文件要求提供业绩证明材料;(专家二):不满足163台数量要求;(专家三):未按资格预审文件提供业绩证明材料;(专家四):未按资格预审要求提供同类业绩证明材料; |
| 2 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:
资格预审申请函(专家五):业绩是在建,不符合完成项目的要求。;同类工程业绩(专家一):未按资格预审文件提供业绩证明;(专家二):没有业绩证明;(专家三):未按资格预审文件提供业绩资料;(专家四):未按资格预审要求提供同类业绩证明材料; |
|
| 公告说明: |
|
|