招标公告,区块链已存证
•存证时间:
•存证哈希值:
•区块高度:
•通道名称:
|
青岛市地铁7号线二期东郭庄维保中心和北安停车场工程质量检测项目不划分标段
|
2024-08-20 |
5161,183665,5161,0c6eb184-ea47-4e6e-bc34-e5d47e622bd2,0,4,0,0,
全省招标类信息系统
| 项目编号: |
2024-001356-0201-1000s |
| 招标方式: |
公开 |
| 项目名称: |
青岛市地铁7号线二期东郭庄维保中心和北安停车场工程质量检测项目 不划分标段 |
| 招标单位: |
青岛地铁集团有限公司 |
| 联系人: |
尉工 |
联系电话: |
0532-58625280 |
| 招标代理单位: |
青岛德嘉工程管理有限公司 |
| 联系人: |
彭凯、郭祥坤 |
联系电话: |
15964227728 |
| 资格预审会时间: |
2024-08-20 09:30 |
| 资格预审会地点: |
青岛市民中心位于市南区福州南路27号公共资源交易中心 |
| 资格审查结果: |
| 申请人编号 | 预审结论 | 未通过原因 |
| 7 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:
同类工程业绩(专家一):提供业绩不符合招标文件要求;(专家二):同类工程业绩提供的资料不符合资格预审文件要求;(专家三):提供的同类工程业绩不符合资格预审要求。;(专家四):同类工程业绩不符合资格预审要求。;(专家五):提供的同类工程业绩不符合资格预审文件要求; |
| 2 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:
项目负责人(专家一):项目负责人资质达不到招标文件要求;(专家二):项目负责人未提供高级工程师及以上职称证书;(专家三):项目负责人未提供高级工程师及以上资格证书。;(专家四):项目负责人未提供工程类高级及以上技术职称。;(专家五):项目负责人未提供工程类高级及以上技术资格证书; |
|
| 公告说明: |
|
|