招标公告,区块链已存证
•存证时间:
•存证哈希值:
•区块高度:
•通道名称:
|
青岛市地铁8号线支线工程变压器及整流机组采购项目/
|
2024-08-06 |
5161,183147,5161,1818c2e0-ea4d-46f5-90e1-d1f48a188408,0,4,0,,
全省招标类信息系统
| 项目编号: |
2024-001264-0201-1000 |
| 招标方式: |
公开 |
| 项目名称: |
青岛市地铁8号线支线工程变压器及整流机组采购项目 / |
| 招标单位: |
青岛地铁集团有限公司 |
| 联系人: |
尉工 |
联系电话: |
0532-58625280 |
| 招标代理单位: |
青岛佳恒工程造价咨询有限公司 |
| 联系人: |
王菲菲、都奎东 |
联系电话: |
0532-85966519 |
| 资格预审会时间: |
2024-08-05 14:00 |
| 资格预审会地点: |
青岛市民中心位于市南区福州南路27号公共资源交易中心 |
| 资格审查结果: |
| 申请人编号 | 预审结论 | 未通过原因 |
| 5 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:
同类工程业绩(专家一):未提供同类工程业绩证明材料。;(专家二):未提供同类工程业绩证明材料。;(专家三):未提供同类工程业绩证明材料。;(专家四):未提供同类工程业绩证明材料。;(专家五):未提供同类工程业绩证明材料。; |
| 2 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:
同类工程业绩(专家一):同类工程业绩不符合资格预审文件要求。;(专家二):同类工程业绩不符合资格预审文件要求。;(专家三):同类工程业绩不符合资格预审文件要求。;(专家四):同类工程业绩不符合资格预审文件要求。;(专家五):同类工程业绩不符合资格预审文件要求。; |
| 1 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:
同类工程业绩(专家一):未提供同类工程业绩证明材料。;(专家二):未提供同类工程业绩证明材料。;(专家三):未提供同类工程业绩证明材料。;(专家四):未提供同类工程业绩证明材料。;(专家五):未提供同类工程业绩证明材料。; |
|
| 公告说明: |
|
|