| 一、项目名称: |
红岛街道2025年七个社区农村生活截污池清运服务项目 |
| 二、项目编号: |
SDGP370214000202502000156 |
| 三、分包名称: |
无分包 红岛街道2025年七个社区农村生活截污池清运服务项目 |
| 四、招标公告发布日期: |
2025-07-11 |
| 五、开标时间: |
2025-07-22 09:30 |
| 六、采购方式: |
分散采购 服务类 |
| 七、中标情况: |
| 中标人(公司名称): |
青岛新佳晟环保有限公司 |
中标金额(元/优惠率): |
866788 |
| 中标人地址: |
山东省青岛市红岛经济区红岛街道前韩社区东100米 |
| 八、评标委员会成员名单: |
郑秀丽, 文凯, 刘界科 |
| 主要中标或者成交标的信息表 |
| 企业名称 | 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 报价(元)/费率 | | 青岛新佳晟环保有限公司 | 红岛街道2025年七个社区农村生活截污池清运服务项目 | 详见磋商文件 | 详见磋商文件 | 详见磋商文件 | 详见磋商文件 | 866788 |
|
| 资格审查符合性评审结果 |
| 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 |
| 1 | 青岛滨海上品物业有限公司 | 通过 | |
| 2 | 青岛君宏达建设装饰有限公司 | 通过 | |
| 3 | 青岛新佳晟环保有限公司 | 通过 | |
| 4 | 青岛贝铭建工有限责任公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:
声明函(专家一):未按照招标文件要求提供相关材料;(专家二):未按照招标文件要求提供相关文件;(专家三):未按照招标文件规定提供相关材料;中小企业声明函(专家一):未按照招标文件要求提供相关材料;(专家二):未按照招标文件要求提供相关材料;(专家三):未按照招标文件规定提供相关材料; |
|
| 评审结果 |
| 排序 | 供应商名称 | 评委1(技术标) | 评委2(技术标) | 评委3(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | | 1 | 青岛新佳晟环保有限公司 | 64.00 | 70.00 | 64.00 | 66.00 | 15.00 | 81.00 | | 2 | 青岛君宏达建设装饰有限公司 | 49.00 | 43.00 | 51.00 | 47.67 | 14.92 | 62.59 | | 3 | 青岛滨海上品物业有限公司 | 49.00 | 40.00 | 54.00 | 47.67 | 14.92 | 62.59 |
|
| 供应商未中标原因 |
| 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 |
| 1 | 青岛滨海上品物业有限公司 | 评审得分较低 |
| 2 | 青岛君宏达建设装饰有限公司 | 评审得分较低 |
|
| 报价公示 |
| 序号 | 投标单位 | 投标报价(元) |
| 1 | 青岛贝铭建工有限责任公司 | 863319 |
| 2 | 青岛滨海上品物业有限公司 | 871700 |
| 3 | 青岛君宏达建设装饰有限公司 | 871200 |
| 4 | 青岛新佳晟环保有限公司 | 866788 |
|
| 业绩公示 |
| 序号 | 项目名称 | 详细信息 |
| 青岛新佳晟环保有限公司 |
| 1 | 小庄社区安置区污水清运服务项目 | 查看详细信息 |
| 2 | 2021年红岛街道西大洋截污池清运服务采购项目 | 查看详细信息 |
|
| 获奖公示 |
|
|
| 九、联系方式: |
| 采购人: |
青岛市城阳区红岛街道办事处 |
地址: |
青岛市城阳区红岛街道耕海路南 |
| 联系人: |
吴元松 |
联系方式: |
0532-87805687 |
| 代理机构: |
山东中誉信建设项目管理有限公司 |
地址: |
山东省青岛市城阳区城阳街道春阳路88号1号楼B座705户 |
| 联系人: |
王相灵 |
联系方式: |
0532-66667337 |
| 公告期限 |
2025-7-22 - 2025-7-23 |
| 十、代理费 |
| 标准: |
标准取费 |
| 金额(万元): |
1.3002 |
| 2025-07-22 13:22 |
| 中小企业、残疾人企业、监狱企业: |
中小企业声明函.pdf
|