您现在所在位置: 首页 >交易信息 > 政府采购-中标公告 >交易信息详情
2025年城阳街道社区党组织、居委会和社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目2025年城阳街道社区党组织、居委会和社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目第一包 2025-03-24
2025年城阳街道社区党组织、居委会和社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目2025年城阳街道社区党组织、居委会和社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目第二包 2025-03-24
2025年城阳街道社区党组织、居委会和社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目2025年城阳街道社区党组织、居委会和社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目第三包 2025-03-24
2025年城阳街道社区党组织、居委会和社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目2025年城阳街道社区党组织、居委会和社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目第四包 2025-03-24
2025年城阳街道社区党组织、居委会和社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目2025年城阳街道社区党组织、居委会和社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目第五包 2025-03-24
2025年城阳街道社区党组织、居委会和社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目2025年城阳街道社区党组织、居委会和社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目第六包 2025-03-24
2025年城阳街道社区党组织、居委会和社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目2025年城阳街道社区党组织、居委会和社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目第七包 2025-03-24
2025年城阳街道社区党组织、居委会和社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目2025年城阳街道社区党组织、居委会和社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目第八包 2025-03-24
2025年城阳街道社区党组织、居委会和社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目2025年城阳街道社区党组织、居委会和社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目第九包 2025-03-24
 
青岛市城阳区城阳街道办事处2025年城阳街道社区党组织、居委会和社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目成交公告
一、项目名称: 2025年城阳街道社区党组织、居委会和社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目
二、项目编号: SDGP370214000202502000039
三、分包名称: 5包 2025年城阳街道社区党组织、居委会和社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目第五包
四、招标公告发布日期: 2025-03-10
五、开标时间: 2025-03-21 09:30
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 山东瑞华有限责任会计师事务所 中标金额(元/优惠率): 120000
中标人地址: 山东省济南市市中区二环南路1577号9号楼四层405-2室
八、评标委员会成员名单: 栾永娟, 曹晓舟, 孟林革
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/费率
山东瑞华有限责任会计师事务所2025年城阳街道社区党组织、居委会和社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目第五包详见采购文件详见采购文件按采购文件要求按采购文件要求120000
资格审查符合性评审结果
序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因
1山东衡昊会计师事务所有限公司通过
2山东六合会计师事务所(普通合伙)通过
3山东瑞华有限责任会计师事务所安善品通过
4山东圣大会计师事务所(普通合伙)通过
5山东腾信会计师事务所(普通合伙)通过
6山东华臻会计师事务所(普通合伙)未通过资格审查详细评审不合格: 企业性质证明材料(专家一):未提供小微企业声明函;(专家二):未提交中小企业声明函;(专家三):无中小微企业证明材料;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1山东瑞华有限责任会计师事务所68.0063.0066.0065.6712.0077.67
2山东腾信会计师事务所(普通合伙)55.0052.0052.0053.0017.0070.00
3山东圣大会计师事务所(普通合伙)55.0052.0049.0052.0015.7567.75
4山东六合会计师事务所(普通合伙)24.0046.0042.0037.3310.7348.06
5山东衡昊会计师事务所有限公司25.0038.0027.0030.0010.7840.78
供应商未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1山东衡昊会计师事务所有限公司评审得分较低
2山东六合会计师事务所(普通合伙)评审得分较低
3山东圣大会计师事务所(普通合伙)评审得分较低
4山东腾信会计师事务所(普通合伙)评审得分较低
报价公示
序号投标单位投标报价(元)
1山东衡昊会计师事务所有限公司122500
2山东华臻会计师事务所(普通合伙)122000
3山东六合会计师事务所(普通合伙)123000
4山东瑞华有限责任会计师事务所120000
5山东圣大会计师事务所(普通合伙)96000
6山东腾信会计师事务所(普通合伙)88000
业绩公示
序号项目名称详细信息
山东瑞华有限责任会计师事务所
1济南历下人力资源服务产业园运营管理有限公司2024年度审计项目查看详细信息
2社区“三资”财务运行情况审计查看详细信息
3惜福镇街道2023年社区经济责任审计服务采购项目查看详细信息
获奖公示
序号获奖名称详细信息
山东瑞华有限责任会计师事务所
九、联系方式:
采购人: 青岛市城阳区城阳街道办事处 地址: 青岛市城阳区平阳路451号
联系人: 李科 联系方式: 0532-87765137
代理机构: 青岛聚森招标管理有限公司 地址: 山东省青岛市城阳区流亭街道浦东路3号刘家台社区居委会办公楼6楼
联系人: 陈智超 联系方式: 0532-67730799
公告期限 2025-3-24 - 2025-3-25
十、代理费
标准: 【2002】1980号文
金额(万元): 0.18
2025-03-24 09:53
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函(1)(1).pdf

投标人质疑  提出质疑