您现在所在位置: 首页 >交易信息 > 政府采购-中标公告 >交易信息详情
2025年城阳街道社区党组织、居委会和社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目2025年城阳街道社区党组织、居委会和社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目第一包 2025-03-24
2025年城阳街道社区党组织、居委会和社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目2025年城阳街道社区党组织、居委会和社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目第二包 2025-03-24
2025年城阳街道社区党组织、居委会和社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目2025年城阳街道社区党组织、居委会和社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目第三包 2025-03-24
2025年城阳街道社区党组织、居委会和社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目2025年城阳街道社区党组织、居委会和社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目第四包 2025-03-24
2025年城阳街道社区党组织、居委会和社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目2025年城阳街道社区党组织、居委会和社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目第五包 2025-03-24
2025年城阳街道社区党组织、居委会和社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目2025年城阳街道社区党组织、居委会和社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目第六包 2025-03-24
2025年城阳街道社区党组织、居委会和社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目2025年城阳街道社区党组织、居委会和社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目第七包 2025-03-24
2025年城阳街道社区党组织、居委会和社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目2025年城阳街道社区党组织、居委会和社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目第八包 2025-03-24
2025年城阳街道社区党组织、居委会和社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目2025年城阳街道社区党组织、居委会和社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目第九包 2025-03-24
 
青岛市城阳区城阳街道办事处2025年城阳街道社区党组织、居委会和社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目成交公告
一、项目名称: 2025年城阳街道社区党组织、居委会和社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目
二、项目编号: SDGP370214000202502000039
三、分包名称: 2包 2025年城阳街道社区党组织、居委会和社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目第二包
四、招标公告发布日期: 2025-03-10
五、开标时间: 2025-03-21 09:30
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 青岛海源有限责任会计师事务所 中标金额(元/优惠率): 114465
中标人地址: 山东省青岛市黄岛区(原开发区武夷山路421号南附202)
八、评标委员会成员名单: 曹晓舟, 孟林革, 栾永娟
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/费率
青岛海源有限责任会计师事务所2025年城阳街道社区党组织、居委会和社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目第二包详见采购文件详见采购文件自合同签订之日起90日内完成全部审计工作,签订合同后3个工作日内安排相关人员上岗执行文件要求114465
资格审查符合性评审结果
序号投标人名称审查结果不通过原因
1青岛海源有限责任会计师事务所通过
2青岛华和普会计师事务所(普通合伙)通过
3山东圣大会计师事务所(普通合伙)通过
4山东腾信会计师事务所(普通合伙)通过
5华韬(山东)会计师事务所(普通合伙)未通过符合性审查详细评审不合格: 对招标文件的技术/服务要求响应情况2(专家一):人员不响应实质性要求;(专家二):项目组人员不响应实质性要求;(专家三):人员不响应实质性要求;
6山东华臻会计师事务所(普通合伙)未通过资格审查详细评审不合格: 企业性质证明材料(专家一):无中小微企业声明函;(专家二):未提供中小企业声明函;(专家三):无中小微企业声明函;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1青岛海源有限责任会计师事务所66.0063.0070.0066.3313.5379.86
2山东腾信会计师事务所(普通合伙)52.0052.0055.0053.0017.0070.00
3山东圣大会计师事务所(普通合伙)52.0049.0055.0052.0015.7567.75
4青岛华和普会计师事务所(普通合伙)45.0041.0029.0038.3311.1949.52
供应商未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1青岛华和普会计师事务所(普通合伙)评审得分较低
2山东圣大会计师事务所(普通合伙)评审得分较低
3山东腾信会计师事务所(普通合伙)评审得分较低
报价公示
序号投标单位投标报价(元)
1华韬(山东)会计师事务所(普通合伙)120000
2青岛海源有限责任会计师事务所114465
3青岛华和普会计师事务所(普通合伙)118000
4山东圣大会计师事务所(普通合伙)96000
5山东华臻会计师事务所(普通合伙)118000
6山东腾信会计师事务所(普通合伙)88000
业绩公示
序号项目名称详细信息
青岛海源有限责任会计师事务所
1王哥庄街道2023年村干部任中审计服务查看详细信息
2王哥庄街道2023年村干部任中审计服务查看详细信息
3王哥庄街道2023年村干部任中审计服务查看详细信息
4王哥庄街道2023年村干部任中审计服务查看详细信息
5王哥庄街道2023年村干部任中审计服务查看详细信息
6王哥庄街道2023年村干部任中审计服务查看详细信息
72023年城阳街道社区党组织、居委会和社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目查看详细信息
82023年城阳街道社区党组织、居委会和社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目查看详细信息
92023年城阳街道社区党组织、居委会和社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目查看详细信息
102023年城阳街道社区党组织、居委会和社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目查看详细信息
112023年城阳街道社区党组织、居委会和社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目查看详细信息
122023年城阳街道社区党组织、居委会和社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目查看详细信息
132023年城阳街道社区党组织、居委会和社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目查看详细信息
142023年城阳街道社区党组织、居委会和社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目查看详细信息
152023年城阳街道社区党组织、居委会和社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目查看详细信息
16北宅街道2023年度社区任中审计项目查看详细信息
17北宅街道2023年度社区任中审计项目查看详细信息
18北宅街道2023年度社区任中审计项目查看详细信息
19北宅街道2023年度社区任中审计项目查看详细信息
20北宅街道2023年度社区任中审计项目查看详细信息
21北宅街道2023年度社区任中审计项目查看详细信息
22北宅街道2023年度社区任中审计项目查看详细信息
23北宅街道2023年度社区任中审计项目查看详细信息
获奖公示
序号获奖名称详细信息
青岛海源有限责任会计师事务所
九、联系方式:
采购人: 青岛市城阳区城阳街道办事处 地址: 青岛市城阳区平阳路451号
联系人: 李科 联系方式: 0532-87765137
代理机构: 青岛聚森招标管理有限公司 地址: 山东省青岛市城阳区流亭街道浦东路3号刘家台社区居委会办公楼6楼
联系人: 陈智超 联系方式: 0532-67730799
公告期限 2025-3-24 - 2025-3-25
十、代理费
标准: 【2002】1980号文
金额(万元): 0.1717
2025-03-24 09:43
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函-海源.pdf

投标人质疑  提出质疑