您现在所在位置: 首页 >交易信息 > 政府采购-中标公告 >交易信息详情
2025年城阳街道社区党组织、居委会和社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目2025年城阳街道社区党组织、居委会和社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目第一包 2025-03-24
2025年城阳街道社区党组织、居委会和社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目2025年城阳街道社区党组织、居委会和社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目第二包 2025-03-24
2025年城阳街道社区党组织、居委会和社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目2025年城阳街道社区党组织、居委会和社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目第三包 2025-03-24
2025年城阳街道社区党组织、居委会和社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目2025年城阳街道社区党组织、居委会和社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目第四包 2025-03-24
2025年城阳街道社区党组织、居委会和社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目2025年城阳街道社区党组织、居委会和社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目第五包 2025-03-24
2025年城阳街道社区党组织、居委会和社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目2025年城阳街道社区党组织、居委会和社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目第六包 2025-03-24
2025年城阳街道社区党组织、居委会和社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目2025年城阳街道社区党组织、居委会和社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目第七包 2025-03-24
2025年城阳街道社区党组织、居委会和社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目2025年城阳街道社区党组织、居委会和社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目第八包 2025-03-24
2025年城阳街道社区党组织、居委会和社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目2025年城阳街道社区党组织、居委会和社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目第九包 2025-03-24
 
青岛市城阳区城阳街道办事处2025年城阳街道社区党组织、居委会和社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目成交公告
一、项目名称: 2025年城阳街道社区党组织、居委会和社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目
二、项目编号: SDGP370214000202502000039
三、分包名称: 1包 2025年城阳街道社区党组织、居委会和社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目第一包
四、招标公告发布日期: 2025-03-10
五、开标时间: 2025-03-21 09:30
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 山东润德有限责任会计师事务所 中标金额(元/优惠率): 85000
中标人地址: 山东省青岛市黄岛区(原开发区长江中路216号1单元1408)
八、评标委员会成员名单: 孟林革, 曹晓舟, 栾永娟
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/费率
山东润德有限责任会计师事务所2025年城阳街道社区党组织、居委会和社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目第一包详见采购文件详见采购文件响应招标文件要求响应招标文件要求85000
资格审查符合性评审结果
序号投标人名称审查结果不通过原因
1青岛子平有限责任会计师事务所通过
2山东光大恒泰会计师事务所有限责任公司通过
3山东健诚会计师事务所(特殊普通合伙)通过
4山东圣大会计师事务所(普通合伙)通过
5山东润德有限责任会计师事务所通过
6山东舜天信诚会计师事务所(特殊普通合伙)通过
7山东腾信会计师事务所(普通合伙)通过
8山东华臻会计师事务所(普通合伙)未通过资格审查详细评审不合格: 企业性质证明材料(专家一):没提交小微企业声明函;(专家二):未提交企业性质证明材料;(专家三):无中小微证明;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1山东润德有限责任会计师事务所75.0077.0079.0077.0013.0090.00
2山东腾信会计师事务所(普通合伙)52.0052.0055.0053.0015.6068.60
3山东圣大会计师事务所(普通合伙)49.0052.0055.0052.0013.5965.59
4山东舜天信诚会计师事务所(特殊普通合伙)47.0043.0031.0040.339.1149.44
5山东健诚会计师事务所(特殊普通合伙)34.0030.0028.0030.6715.0045.67
6山东光大恒泰会计师事务所有限责任公司34.0030.0028.0030.6713.4244.09
7青岛子平有限责任会计师事务所32.0030.0028.0030.0010.1140.11
供应商未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1青岛子平有限责任会计师事务所评审得分较低
2山东光大恒泰会计师事务所有限责任公司评审得分较低
3山东健诚会计师事务所(特殊普通合伙)评审得分较低
4山东圣大会计师事务所(普通合伙)评审得分较低
5山东舜天信诚会计师事务所(特殊普通合伙)评审得分较低
6山东腾信会计师事务所(普通合伙)评审得分较低
报价公示
序号投标单位投标报价(元)
1青岛子平有限责任会计师事务所112000
2山东光大恒泰会计师事务所有限责任公司76000
3山东健诚会计师事务所(特殊普通合伙)68000
4山东圣大会计师事务所(普通合伙)88000
5山东润德有限责任会计师事务所85000
6山东华臻会计师事务所(普通合伙)112000
7山东舜天信诚会计师事务所(特殊普通合伙)112000
8山东腾信会计师事务所(普通合伙)75000
业绩公示
序号项目名称详细信息
山东润德有限责任会计师事务所
1平度市农业农村局组织的委托第三方开展村干部任期经济责任审计服务项目查看详细信息
2西郭庄社区干部任期经济责任审计查看详细信息
3上马街道长安社区干部任期经济责任审计查看详细信息
4上马街道西张社区干部任期经济责任审计查看详细信息
5上马街道前程社区干部任期经济责任审计查看详细信息
6上马街道朝阳社区干部任期经济责任审计查看详细信息
7对青岛工业软件研究所经济责任审计工作查看详细信息
获奖公示
序号获奖名称详细信息
山东润德有限责任会计师事务所
九、联系方式:
采购人: 青岛市城阳区城阳街道办事处 地址: 青岛市城阳区平阳路451号
联系人: 李科 联系方式: 0532-87765137
代理机构: 青岛聚森招标管理有限公司 地址: 山东省青岛市城阳区流亭街道浦东路3号刘家台社区居委会办公楼6楼
联系人: 陈智超 联系方式: 0532-67730799
公告期限 2025-3-24 - 2025-3-25
十、代理费
标准: 【2002】1980号文
金额(万元): 0.1275
2025-03-24 09:36
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业.pdf

投标人质疑  提出质疑