您现在所在位置: 首页 >交易信息 > 政府采购-中标公告 >交易信息详情
青岛市口腔医院消毒灭菌设备及器具项目清洗消毒器 、脉动真空灭菌器、内水道弯手机 2024-12-03
青岛市口腔医院消毒灭菌设备及器具项目纯水机、注油机、医用数控煮沸消毒器、病床 2024-12-03
 
青岛市口腔医院青岛市口腔医院消毒灭菌设备及器具项目中标公告
一、项目名称: 青岛市口腔医院消毒灭菌设备及器具项目
二、项目编号: SDGP370200000202402002056
三、分包名称: 2包 纯水机、注油机、医用数控煮沸消毒器、病床
四、招标公告发布日期: 2024-11-11
五、开标时间: 2024-12-03 14:00
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 青岛艾圣科技有限公司 中标金额(元/优惠率): 95700
中标人地址: 中国(山东)自由贸易试验区青岛片区前湾保税港区北京路45号东办公楼一楼2021-1937(A)
八、评标委员会成员名单: 于丽, 刘锋, 朱玉召, 姜长青, 刘维胜
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
青岛艾圣科技有限公司●纯水机瀚泓淄博HHRO-300CA1台38500.000000
青岛艾圣科技有限公司注油机蓝野宁波LUB901台11000.000000
青岛艾圣科技有限公司医用数控煮沸消毒器金尼克合肥JK-DYJ5501台31000.000000
青岛艾圣科技有限公司病床众佳济宁F104台3800.000000
资格审查符合性评审结果
序号投标人名称审查结果不通过原因
1北京白象新技术有限公司通过
2青岛艾圣科技有限公司通过
3青岛复泰医疗科技有限公司通过
4青岛隆德源医疗器械有限公司通过
5青岛三丽达商贸有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 其他1(专家一):被授权人身份证过期;(专家二):被授权代表身份证过期;(专家三):被授权人身份证过期;(专家四):被授权人身份证过期;(专家五):被授权人身份证过期;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1青岛艾圣科技有限公司46.0049.0052.0054.0054.0051.0027.3378.33
2青岛复泰医疗科技有限公司44.0049.0052.0054.0054.0050.6023.8674.46
3青岛隆德源医疗器械有限公司36.0039.0042.0044.0046.0041.4030.0071.40
4北京白象新技术有限公司31.0033.0038.0038.0040.0036.0030.9366.93
供应商未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1北京白象新技术有限公司评审得分较低
2青岛复泰医疗科技有限公司评审得分较低
3青岛隆德源医疗器械有限公司评审得分较低
报价公示
序号投标单位投标报价(元)
1北京白象新技术有限公司90000
2青岛艾圣科技有限公司95700
3青岛复泰医疗科技有限公司101600
4青岛隆德源医疗器械有限公司80800
5青岛三丽达商贸有限公司104720
业绩公示
序号项目名称详细信息
青岛艾圣科技有限公司
获奖公示
序号获奖名称详细信息
青岛艾圣科技有限公司
九、联系方式:
采购人: 青岛市口腔医院 地址: 青岛市市南区德县路17号
联系人: 刘鑫 联系方式: 0532-67756313
代理机构: 青岛鸿翔招标有限公司 地址: 青岛市市北区敦化路328号诺德广场2号楼2705室
联系人: 王亚男、李英昊、王雪梅 联系方式: 0532-85668808
公告期限 2024-12-3 - 2024-12-4
十、代理费
标准: 详见招标文件
金额(万元): 0.1435
2024-12-03 18:31
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函(第二包).pdf

投标人质疑  提出质疑