您现在所在位置: 首页 >交易信息 > 政府采购-中标公告 >交易信息详情
2024年上合示范区路灯照明维护项目 2024-11-01
 
中国-上海合作组织地方经贸合作示范区管理委员会2024年上合示范区路灯照明维护项目中标公告
一、项目名称: 2024年上合示范区路灯照明维护项目
二、项目编号: SDGP370281000202402000287
三、分包名称: 无分包 2024年上合示范区路灯照明维护项目
四、招标公告发布日期: 2024-09-11
五、开标时间: 2024-11-01 09:30
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 青岛华林电力有限公司 中标金额(元/优惠率): 3185298
中标人地址: 山东省青岛市胶州市阜安街道办事处兰州东路28号
八、评标委员会成员名单: 聂艳丽, 张喜春, 程世增, 吴戈, 卢炳义
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/费率
青岛华林电力有限公司箱式变配电站详见采购文件详见采购文件与招标要求一致与招标要求一致655980.000000
青岛华林电力有限公司塑料管保护电缆详见采购文件详见采购文件与招标要求一致与招标要求一致517360.500000
青岛华林电力有限公司10-15米功能灯详见采购文件详见采购文件与招标要求一致与招标要求一致2011957.500000
资格审查符合性评审结果
序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因
1青岛高新电力发展有限公司尹艳伟通过
2青岛华林电力有限公司高玉宝通过
3山东恒东晟电力有限公司焦志南通过
4盐城市东方城市照明工程有限公司杨淑鹃未通过资格审查详细评审不合格: 营业执照或登记证书或执业许可证、企业章程等(专家一):未提供资格证明文件要求中的企业章程。;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1青岛华林电力有限公司40.0040.0047.0041.0041.0041.8044.8386.63
2青岛高新电力发展有限公司36.0034.0041.0040.0037.0037.6018.0055.60
3山东恒东晟电力有限公司33.0030.0033.0035.0036.0033.404.8338.23
供应商未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1青岛高新电力发展有限公司综合评分低。
2山东恒东晟电力有限公司综合评分低。
报价公示
序号投标单位投标报价(元)
1青岛高新电力发展有限公司1538813
2青岛华林电力有限公司3185298
3山东恒东晟电力有限公司3187130.67
4盐城市东方城市照明工程有限公司2709360
业绩公示
序号项目名称详细信息
青岛华林电力有限公司
1胶州市城区市政园林景观工程(亮化提升)查看详细信息
2胶州城区朱诸路等部分亮化薄弱地段提升工程(二期)设计施工总承包查看详细信息
3胶州城区朱诸路等部分亮化薄弱地段提升工程(一期)设计施工总承包查看详细信息
获奖公示
序号获奖名称详细信息
青岛华林电力有限公司
九、联系方式:
采购人: 中国-上海合作组织地方经贸合作示范区管理委员会 地址: 胶州市长江路1号上合服务中心
联系人: 李振邦 联系方式: 19506212080
代理机构: 青岛云盘工程造价咨询有限公司 地址: 山东省青岛市胶州市三里河街道办事处规划路
联系人: 法懿真 联系方式: 18660216989
公告期限 2024-11-1 - 2024-11-4
十、代理费
标准: 《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格
金额(万元): 3.24
2024-11-01 13:11
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

声明函.pdf

投标人质疑  提出质疑