您现在所在位置: 首页 >交易信息 > 政府采购-中标公告 >交易信息详情
光子治疗仪采购项目 2024-10-07
 
青岛山大齐鲁医院光子治疗仪采购项目中标公告
一、项目名称: 光子治疗仪采购项目
二、项目编号: SDGP370200000202402001423
三、分包名称: 无分包 光子治疗仪采购项目
四、招标公告发布日期: 2024-09-06
五、开标时间: 2024-09-29 09:30
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 青岛明昕生物科技有限公司 中标金额(元/优惠率): 138000
中标人地址: 山东省青岛市市北区连云港路37号4101户
八、评标委员会成员名单: 张玉清, 刘锋, 苗春发, 张炳昌, 沈文龙
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
青岛明昕生物科技有限公司光子治疗仪腾跃重庆TPD-Ⅱ2套69000.000000
资格审查符合性评审结果
序号投标人名称审查结果不通过原因
1青岛海恒普惠商贸有限公司通过
2青岛明昕生物科技有限公司通过
3青岛誉丰华商贸有限公司通过
4青岛鑫舟医疗器械有限公司通过
5山东泷琰商贸有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 所投产品注册证或备案证(专家五):未提供所投产品注册证或备案凭证;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1青岛明昕生物科技有限公司56.0066.0062.0059.0063.0061.2023.5784.77
2青岛海恒普惠商贸有限公司48.0054.0052.0047.0049.0050.0034.0084.00
3青岛鑫舟医疗器械有限公司50.0054.0052.0047.0047.0050.0031.0081.00
4青岛誉丰华商贸有限公司44.0050.0048.0043.0049.0046.8024.4571.25
供应商未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1青岛海恒普惠商贸有限公司
2青岛誉丰华商贸有限公司
3青岛鑫舟医疗器械有限公司
报价公示
序号投标单位投标报价(元)
1青岛海恒普惠商贸有限公司90000
2青岛明昕生物科技有限公司138000
3青岛誉丰华商贸有限公司132000
4山东泷琰商贸有限公司198000
5青岛鑫舟医疗器械有限公司100000
业绩公示
序号项目名称详细信息
青岛海恒普惠商贸有限公司
1青岛市市立医院医疗设备一批(一)项目查看详细信息
22023年日常设备采购查看详细信息
3青岛大学附属医院(平度)医疗设备采购项目9查看详细信息
4康复设备采购查看详细信息
5青岛市海慈医疗集团医用器材(耗材)采购项目查看详细信息
青岛明昕生物科技有限公司
青岛鑫舟医疗器械有限公司
获奖公示
序号获奖名称详细信息
青岛海恒普惠商贸有限公司
青岛明昕生物科技有限公司
青岛鑫舟医疗器械有限公司
九、联系方式:
采购人: 青岛山大齐鲁医院 地址: 青岛市市北区合肥路758号
联系人: 王老师、刘老师 联系方式: 0532-66850507
代理机构: 海逸恒安项目管理有限公司 地址: 山东省青岛市崂山区香岭路1号北大资源博雅3号楼22层2203室
联系人: 逄昊晟、曹丽娜 联系方式: 15863005000
公告期限 2024-10-7 - 2024-10-8
十、代理费
标准: 具体详见招标文件。
金额(万元): 0.1242
2024-10-07 13:37
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

光子治疗仪中小企业声明函.pdf

投标人质疑  提出质疑