招标公告,区块链已存证
•存证时间:
•存证哈希值:
•区块高度:
•通道名称:
|
青岛市地铁4号线工程综合监控(含BAS、PSCADA)、能源管理、安防(含门禁、车站安检、车辆段安防)系统设备采购及集成项目1标段
|
2020-12-07 |
5161,141493,5161,101b544b-4619-457b-aad0-2a3d273f89f4,0,4,0,0,
全省招标类信息系统
| 项目编号: |
2020-002137-0201-1000 |
| 招标方式: |
公开 |
| 项目名称: |
青岛市地铁4号线工程综合监控(含BAS、PSCADA)、能源管理、安防(含门禁、车站安检、车辆段安防)系统设备采购及集成项目 1标段 |
| 招标单位: |
青岛市地铁四号线有限公司 |
| 联系人: |
乔工 |
联系电话: |
0532-58625279 |
| 招标代理单位: |
青岛利业建设咨询有限公司 |
| 联系人: |
裴龙、吴鹏 |
联系电话: |
0532-85063317 |
| 资格预审会时间: |
2020-12-07 09:30 |
| 资格预审会地点: |
青岛市民中心位于市南区福州南路17,27号公共资源交易中心 |
| 资格审查结果: |
| 排序 | 投标人编号 | 预审结论 | 备注 |
| 1 | 河南辉煌科技股份有限公司 | 未通过 | 无 |
| 2 | 南瑞集团有限公司 | 未通过 | 无 |
| 3 | 国电南京自动化股份有限公司 | 未通过 | 无 |
|
| 公告说明: |
“河南辉煌科技股份有限公司、南瑞集团有限公司、国电南京自动化股份有限公司”三家申请人资格审查未通过原因:未按资格预审文件要求提供同类业绩。
|
|