招标公告,区块链已存证
•存证时间:
•存证哈希值:
•区块高度:
•通道名称:
|
青岛市地铁4号线工程可视化接地系统采购项目不划分标段
|
2020-11-18 |
|
青岛市地铁4号线工程可视化接地系统采购项目不划分标段
|
2020-11-18 |
5161,140804,5161,04840fac-5d91-4b76-adab-6b550c102767,0,4,0,0,
全省招标类信息系统
| 项目编号: |
2020-001975-0201-1000 |
| 招标方式: |
公开 |
| 项目名称: |
青岛市地铁4号线工程可视化接地系统采购项目 不划分标段 |
| 招标单位: |
青岛市地铁四号线有限公司 |
| 联系人: |
尉工 |
联系电话: |
0532-58625280 |
| 招标代理单位: |
山东德勤招标评估造价咨询有限公司 |
| 联系人: |
张瑜、金志新 |
联系电话: |
0532-85812579 |
| 资格预审会时间: |
2020-11-18 09:30 |
| 资格预审会地点: |
青岛市市南区香港中路19号公共资源交易中心 |
| 资格审查结果: |
| 排序 | 投标人编号 | 预审结论 | 备注 |
| 1 | 成都普创通信技术股份有限公司 | 未通过 | 无 |
|
| 公告说明: |
申请人“成都普创通信技术股份有限公司”资格审查未通过原因:未按规定提交上五年度已完成的同类工程业绩证明材料。
|
|