您现在所在位置: 首页 >交易信息 > 政府采购-中标公告 >交易信息详情
 
青岛市黄岛区长江路街道办事处2024年度安全生产技术和基层风险评估服务外包项目成交公告
一、项目名称: 2024年度安全生产技术和基层风险评估服务外包项目
二、项目编号: SDGP370211000202402000074
三、分包名称: 1包 2024年度安全生产技术和基层风险评估服务外包项目(第一包)
四、招标公告发布日期: 2024-03-04
五、开标时间: 2024-03-15 09:00
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 昊青安全技术服务(山东)有限公司 中标金额(元/优惠率): 589500
中标人地址: 山东省青岛市黄岛区(原开发区珠江路1389号1栋办公811户)
八、评标委员会成员名单: 刘洋, 袁伟, 厉蓓蓓
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/费率
昊青安全技术服务(山东)有限公司2024年度安全生产技术和基层风险评估服务外包项目(第一包)第一包长江路街道九小场所、公共娱乐场所约5300家单位安全生产检查,检查家次预估必须达10600家次左右详见采购文件合同签订生效之日起一年。按磋商文件要求589500
资格审查符合性评审结果
序号投标人名称审查结果不通过原因
1昊青安全技术服务(山东)有限公司通过
2青岛海西环保科技有限公司通过
3青岛宇泰源安全技术服务有限公司通过
4山东圣略安全技术咨询服务有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 法人或者其他组织的营业执照或其他证明文件,自然人的身份证明(专家一):营业执照未提交,资格审查不合格;(专家二):未提交营业执照;(专家三):未提供营业执照资格审核不合格;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1昊青安全技术服务(山东)有限公司59.0059.0061.0059.6729.9889.65
2青岛宇泰源安全技术服务有限公司50.0051.0059.0053.3319.9973.32
3青岛海西环保科技有限公司43.0043.0040.0042.0020.0062.00
供应商未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1青岛海西环保科技有限公司评审得分较低
2青岛宇泰源安全技术服务有限公司评审得分较低
报价公示
序号投标单位投标报价(元)
1昊青安全技术服务(山东)有限公司589500
2青岛海西环保科技有限公司588800
3青岛宇泰源安全技术服务有限公司589200
4山东圣略安全技术咨询服务有限公司592000
业绩公示
序号项目名称详细信息
昊青安全技术服务(山东)有限公司
1景区(公园)风险评估报告项目查看详细信息
2第三方安全生产技术和管理服务机构项目查看详细信息
32021年度安全生产技术和基层风险评估服务外包项目(第二次采购)查看详细信息
42022年度安全技术和基层风险评估项目查看详细信息
5第三方安全生产技术和管理服务机构查看详细信息
获奖公示
序号获奖名称详细信息
昊青安全技术服务(山东)有限公司
九、联系方式:
采购人: 青岛市黄岛区长江路街道办事处 地址: 青岛市黄岛区峨眉山路 396 号光谷软件园 35 栋
联系人: / 联系方式: 0532-86934183
代理机构: 青岛鑫正源工程项目管理有限公司 地址: 青岛西海岸新区朝阳山路光大国际
联系人: 王伟 联系方式: 16678992766
公告期限 2024-3-15 - 2024-3-15
十、代理费
标准: 本项目招标代理服务费按计价格[2002]1980号计取
金额(万元): 0.8842
2024-03-15 14:04
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函(1包).pdf

投标人质疑  提出质疑