招标公告,区块链已存证
•存证时间:
•存证哈希值:
•区块高度:
•通道名称:
|
南九水河(汉河至沙子口大桥段)综合治理工程(勘察)1标段
|
2020-11-20 |
5161,13063,5161,24168809-5d9c-4f31-a86d-448723ee84a4,0,4,0,1,
全省招标类信息系统 | 项目编号: | 2020-001978-0205-534 | | 招标方式: | 公开 | | 项目名称: | 南九水河(汉河至沙子口大桥段)综合治理工程(勘察) 1标段 | | 招标单位: | 青岛市崂山区人民政府沙子口街道办事处 | | 联系人: | 段存乾 | 联系电话: | 0532-58892283 | | 招标代理单位: | 青岛守成招标代理有限公司 | | 联系人: | 戴守成 | 联系电话: | 19953270404 | | 开标时间: | 2020/11/20 9:30:00 | | 开标地点: | 崂山区公共资源交易大厅 | | 资格审查结果: | | 序号 | 投标人名称 | 审查意见 | 备注 | | 1 | 青岛市勘察测绘研究院 | 通过 | | | 2 | 青岛地矿岩土工程有限公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:
法定代表人身份证明或授权委托书:测绘资质过期;资质证书副本:具有国土部门颁发的工程测量乙级及以上资质过期,未提供延期证明。;测绘资质过期;测量资质有效期过期;测量资质有效期过期;测绘资质过期;项目负责人:测绘资质过期; | | 3 | 青岛捷利达地理信息集团有限公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:
资质证书副本: 解锁理由: 捷利达测绘资质为乙级,提供了甲级资质声明,不匹配!不合格、; 解锁理由: 捷利达测绘资质为乙级,提供了甲级资质声明,不匹配。; 解锁理由: 捷利达测绘资质为乙级,过期,但提供了甲级资质延续声明,不匹配。; 解锁理由: 捷利达测绘资质为乙级,提供了甲级资质声明,不匹配。; 解锁理由: 捷利达测绘资质为乙级,提供了甲级资质声明,不匹配。; | | | 公示说明: | 投标人或者其他利害关系人对资格审查结果有异议的,应在预中标公示期内(详见预中标公示)以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 |
|