您现在所在位置: 首页 >交易信息 > 政府采购-中标公告 >交易信息详情
红岛街道食堂服务外包项目 2022-07-22
 
青岛市城阳区红岛街道办事处红岛街道食堂服务外包项目成交公告
一、项目名称: 红岛街道食堂服务外包项目
二、标段编号: CYCG20220024631
三、分包名称: 无分包 红岛街道食堂服务外包项目
四、招标公告发布日期: 2022-07-08
五、开标时间: 2022-07-22 09:30
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 青岛诚红信康餐饮管理有限公司 中标金额(元/优惠率): 2275000
中标人地址: 城阳区红岛街道华强路1号方特动曼谷A460
八、评标委员会成员名单: 庄兴燕, 赵鹏, 郭爱萍
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/费率
青岛诚红信康餐饮管理有限公司红岛街道食堂服务外包项目详见采购文件详见采购文件1年完全响应采购文件要求2275000
资格审查符合性评审结果
序号投标人名称审查结果不通过原因
1青岛佰味鲜品生鲜配送有限公司通过
2青岛诚红信康餐饮管理有限公司通过
3青岛胶韵蔬香农副产品有限公司通过
4青岛奕林餐饮服务有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 缴纳税收和社会保障资金的相关材料(专家一):未提供税收和社保证明;(专家二):未提供社会保障资金证明;(专家三):未提供税收和社保证明;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1青岛诚红信康餐饮管理有限公司69.0068.0072.0069.6715.0084.67
2青岛佰味鲜品生鲜配送有限公司60.0059.0062.0060.3314.9575.28
3青岛胶韵蔬香农副产品有限公司61.0059.0059.0059.6714.9574.62
供应商未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1青岛佰味鲜品生鲜配送有限公司服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低.
2青岛胶韵蔬香农副产品有限公司服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低.
报价公示
序号投标单位投标报价(元)
1青岛佰味鲜品生鲜配送有限公司2283000
2青岛诚红信康餐饮管理有限公司2275000
3青岛胶韵蔬香农副产品有限公司2282950
4青岛奕林餐饮服务有限公司2280000
业绩公示
序号项目名称详细信息
青岛诚红信康餐饮管理有限公司
获奖公示
序号获奖名称详细信息
青岛诚红信康餐饮管理有限公司
九、联系方式:
采购人: 青岛市城阳区红岛街道办事处 地址: 青岛市城阳区红岛街道办事处驻地
联系人: 赵主任 联系方式: 0532-87831021
代理机构: 青岛元顺工程咨询有限公司 地址: 青岛市城阳区长城路89号20号楼905室
联系人: 李飞飞 联系方式: 0532-67762881
公告期限 2022-7-22 - 2022-7-23
十、代理费
标准: 标准取费
金额(万元): 2.5200
2022-07-22 14:57
投标人质疑  提出质疑