| 一、项目名称: |
青岛市黄岛区王台街道办事处通勤车辆租赁项目 |
| 二、项目编号: |
HDCG2021000777 |
| 三、分包名称: |
无分包 青岛市黄岛区王台街道办事处通勤车辆租赁项目 |
| 四、招标公告发布日期: |
2021-12-28 |
| 五、开标时间: |
2022-01-10 14:00 |
| 六、采购方式: |
分散采购 服务类 |
| 七、中标情况: |
| 中标人(公司名称): |
青岛浩博润达汽车科技有限公司 |
中标金额(元/优惠率): |
814000 |
| 中标人地址: |
山东省青岛市黄岛区长江西路96号 |
| 八、评标委员会成员名单: |
田震, 王洪军, 安虹 |
| 主要中标或者成交标的信息表 |
| 企业名称 | 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 报价(元)/费率 | | 青岛浩博润达汽车科技有限公司 | 青岛市黄岛区王台街道办事处通勤车辆租赁项目 | 详见磋商文件第四章 | 详见磋商文件第四章 | | | 814000.00 |
|
| 资格审查符合性评审结果 |
| 序号 | 投标人名称 | 项目负责人 | 审查结果 | 不通过原因 |
| 1 | 胶州市中达运输有限公司 | | 通过 | |
| 2 | 青岛浩博润达汽车科技有限公司 | 逄学增 | 通过 | |
| 3 | 青岛金鼎顺通汽车服务有限公司 | | 通过 | |
| 4 | 青岛中创旅投汽车服务有限公司 | | 通过 | |
| 5 | 青岛瑞成鑫汽车旅游服务有限公司 | | 通过 | |
| 6 | 青岛中驰旅游发展有限公司 | | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格:
投标报价(专家一):未按规定报价;(专家二):未按规定报价;(专家三):未按规定报价; |
|
| 评审结果 |
| 排序 | 供应商名称 | 评委1(技术标) | 评委2(技术标) | 评委3(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | | 1 | 青岛浩博润达汽车科技有限公司 | 68.00 | 69.00 | 73.00 | 70.00 | 18.00 | 88.00 | | 2 | 青岛瑞成鑫汽车旅游服务有限公司 | 67.00 | 66.00 | 68.00 | 67.00 | 16.98 | 83.98 | | 3 | 青岛金鼎顺通汽车服务有限公司 | 67.00 | 68.00 | 67.00 | 67.33 | 10.69 | 78.02 | | 4 | 青岛中创旅投汽车服务有限公司 | 61.00 | 61.00 | 60.00 | 60.67 | 16.16 | 76.83 | | 5 | 胶州市中达运输有限公司 | 59.00 | 57.00 | 59.00 | 58.33 | 8.15 | 66.48 |
|
| 供应商未中标原因 |
| 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 |
| 1 | 胶州市中达运输有限公司 | 其他情形 |
| 2 | 青岛金鼎顺通汽车服务有限公司 | 其他情形 |
| 3 | 青岛中创旅投汽车服务有限公司 | 其他情形 |
| 4 | 青岛瑞成鑫汽车旅游服务有限公司 | 其他情形 |
|
| 报价公示 |
| 序号 | 投标单位 | 投标报价(元) |
| 1 | 胶州市中达运输有限公司 | 898464 |
| 2 | 青岛浩博润达汽车科技有限公司 | 814000 |
| 3 | 青岛金鼎顺通汽车服务有限公司 | 842688 |
| 4 | 青岛中创旅投汽车服务有限公司 | 897800 |
| 5 | 青岛瑞成鑫汽车旅游服务有限公司 | 816000 |
| 6 | 青岛中驰旅游发展有限公司 | 650 |
|
| 业绩公示 |
| 序号 | 项目名称 | 详细信息 |
| 青岛浩博润达汽车科技有限公司 |
| 1 | 车辆租赁服务项目 | 查看详细信息 |
|
| 获奖公示 |
| 序号 | 获奖名称 | 详细信息 |
| 青岛浩博润达汽车科技有限公司 |
| 1 | AAA级诚信经营示范单位 | 查看详细信息 |
| 2 | AAA级信用企业 | 查看详细信息 |
| 3 | AAA级重合同守信用企业 | 查看详细信息 |
| 4 | 资信等级AAA级企业 | 查看详细信息 |
| 5 | AAA级质量服务诚信单位 | 查看详细信息 |
|
| 九、联系方式: |
| 采购人: |
青岛市黄岛区王台街道办事处 |
地址: |
青岛市黄岛区王台街道王台南路 |
| 联系人: |
刘祥泽 |
联系方式: |
19906423212 |
| 代理机构: |
嘉诚建设管理有限公司 |
地址: |
青岛市黄岛区长江中路 268 号银领汇都 A 座 1502 室 |
| 联系人: |
王浩 |
联系方式: |
18300250826、17860716276 |
| 公告期限 |
2022-1-11 - 2022-1-11 |
| 十、代理费 |
| 标准: |
磋商文件 |
| 金额(万元): |
1.35 |
| 2022-01-11 09:19 |