| 项目编号: |
2013-008700-0205-022s |
| 招标方式: |
公开 |
| 项目名称: |
2013年市容环境整治亮化整治行动工程 |
| 建设规模: |
/ |
| 建设单位: |
青岛市城阳区市政建设管理处 |
| 联系人: |
李钏 |
联系电话: |
0532-87866059 |
| 招标单位: |
青岛市城阳区市政建设管理处 |
| 联系人: |
李钏 |
联系电话: |
0532-87866059 |
| 招标代理单位: |
山东德勤招标评估造价咨询有限公司 |
| 联系人: |
王力 |
联系电话: |
0532-68957177 |
| 工程地址: |
广电中心、交通银行、城市规划展览馆、农商银行、财政局、公铁立交桥及部分道路路口 |
| 单位名称 | 最终得分 | 技术标总得分 | 商务标总得分 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
| 青岛昊睿亮化工程有限公司 | 7.97 | 7.97 | -- | 9.5 | 7.5 | 7.8 | 8.2 | 7.9 |
| 青岛即城市政园林工程有限公司 | 9.20 | 9.2 | -- | 10 | 9 | 9 | 9.5 | 9.1 |
| 青岛奥能用电工程有限公司 | 7.97 | 7.97 | -- | 8.5 | 7.5 | 7.9 | 7.7 | 8.3 |
| 青岛世通建设工程有限公司 | 8.20 | 8.2 | -- | 8 | 8.5 | 8.1 | 7.8 | 8.6 |
| 序号 | 投标人名称 | 废标依据 |
| 1 | 北京新时空照明技术有限公司 | 投标报价低于报价下限 |
| 2 | 青岛海尔家居集成股份有限公司 | 5.未缴纳保证金 |
| 排序 | 投标人名称 | 项目负责人 | 投标报价(元) | 工期/天 |
| 1 | 青岛昊睿亮化工程有限公司 | 窦付军 | 5515117.80 | 30 |
|
| 中标单位: |
青岛昊睿亮化工程有限公司 |
项目负责人: |
窦付军 |
| 中标价: |
5515117.80元 |
工期: |
30 天 |
| 投标报名时间: |
2013年11月18日9时0分 - 2013年11月22日16时0分 |
| 开标时间: |
2013/12/9 |
| 开标地点: |
青岛市城阳区公共资源交易中心 |
| 姓名 | 岗位 | 证书编号 |
| 窦付军 | 项目经理 | 0207997 |
| 贾连忠 | 技术负责人 | |
| 贾连伟 | 安全负责人 | 鲁市安A(2011)0200379 |
| 贾连刚 | 质检员 | |
| 邢玲芳 | 材料员 | |
| 孟玲艳 | 造价员 | |
| 安丰海 | 施工员 | |
|
| 公示说明: |
|
| 公示时间: |
2013年12月10日9时0分 - 2013年12月12日17时0分 |
城阳区招标办: |
0532-87763176 |
| 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 |
| 2013年12月10日 |
|