| 一、项目名称: |
城阳区2021年文化惠民演出(儿童话剧、乐队专场及流动舞台租赁)服务项目 |
| 二、项目编号: |
CYCG2021000116 |
| 三、分包名称: |
F包 流动舞台租赁包2 |
| 四、招标公告发布日期: |
2021-05-25 |
| 五、开标时间: |
2021-06-17 09:30 |
| 六、采购方式: |
分散采购 服务类 |
| 七、中标情况: |
| 中标人(公司名称): |
青岛天娱盛世文化传媒有限公司 |
中标金额(元/优惠率): |
143600 |
| 中标人地址: |
山东省青岛市即墨市鹤山路166号10号楼2单元302户 |
| 八、评标委员会成员名单: |
周成刚, 张勇, 王武, 石玉声, 张桂霞 |
| 主要中标或者成交标的信息表 |
| 企业名称 | 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 报价(元)/费率 | | 青岛天娱盛世文化传媒有限公司 | 流动舞台租赁 | 详见附件 | 详见附件 | 自合同签订之日起一年 | 提供2021年城阳区20场流动舞台租赁服务 | 143600.000000 |
|
| 资格审查符合性评审结果 |
| 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 |
| 1 | 青岛盛世风行文化传播有限公司 | 通过 | |
| 2 | 青岛天娱盛世文化传媒有限公司 | 通过 | |
| 3 | 青岛心连心文化传媒有限公司 | 通过 | |
| 4 | 青岛洋亿文化传媒有限公司 | 通过 | |
| 5 | 青岛极声文化传媒有限公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格:
投标文件雷同检查(专家一):价格明显低于市场价,没有做出合理说明;(专家二):投标报价明显低于市场价,未作出合理解释;(专家五):价格明显低于市场价,没有做出合理说明。;投标报价(专家一):价格明显低于市场价,没有做出合理说明;(专家三):报价明显低于市场价,未作出合理解释;(专家四):投标报价明显低于市场价,未作出合理解释; |
|
| 评审结果 |
| 排序 | 供应商名称 | 评委1(技术标) | 评委2(技术标) | 评委3(技术标) | 评委4(技术标) | 评委5(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | | 1 | 青岛心连心文化传媒有限公司 | 74.00 | 65.00 | 71.00 | 75.50 | 71.00 | 71.30 | 20.77 | 92.07 | | 2 | 青岛天娱盛世文化传媒有限公司 | 67.00 | 58.00 | 65.00 | 69.50 | 65.00 | 64.90 | 15.00 | 79.90 | | 3 | 青岛洋亿文化传媒有限公司 | 60.00 | 48.00 | 56.50 | 62.00 | 57.00 | 56.70 | 17.73 | 74.43 | | 4 | 青岛盛世风行文化传播有限公司 | 62.00 | 54.00 | 61.00 | 65.50 | 61.00 | 60.70 | 13.64 | 74.34 |
|
| 供应商未中标原因 |
| 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 |
| 1 | 青岛盛世风行文化传播有限公司 | 其他情形 得分较低 |
| 2 | 青岛心连心文化传媒有限公司 | 其他情形 已在第五包中标 |
| 3 | 青岛洋亿文化传媒有限公司 | 其他情形 得分较低 |
|
| 报价公示 |
| 序号 | 投标单位 | 投标报价(元) |
| 1 | 青岛极声文化传媒有限公司 | 7480 |
| 2 | 青岛盛世风行文化传播有限公司 | 149600 |
| 3 | 青岛天娱盛世文化传媒有限公司 | 143600 |
| 4 | 青岛心连心文化传媒有限公司 | 147000 |
| 5 | 青岛洋亿文化传媒有限公司 | 147600 |
|
| 业绩公示 |
| 序号 | 项目名称 | 详细信息 |
| 青岛天娱盛世文化传媒有限公司 |
| 1 | 城阳区2017年“文化进社区”文化演出惠民服务项目 | 查看详细信息 |
| 2 | 城阳区2019年文化惠民演出服务平台 | 查看详细信息 |
| 3 | 城阳区2020年文化惠民演出 | 查看详细信息 |
|
| 获奖公示 |
| 序号 | 获奖名称 | 详细信息 |
| 青岛天娱盛世文化传媒有限公司 |
|
| 九、联系方式: |
| 采购人: |
青岛市城阳区文化和旅游局 |
地址: |
青岛市城阳区和阳路325号 |
| 联系人: |
周成刚 |
联系方式: |
0532-87868172 |
| 代理机构: |
山东万信项目管理有限公司 |
地址: |
青岛市李沧区京口路106号绿地科创营销中心301室 |
| 联系人: |
崔晓梅 |
联系方式: |
13396483005 |
| 公告期限 |
2021-6-17 - 2021-6-17 |
| 十、代理费 |
| 标准: |
定额收取 |
| 金额(万元): |
0.24 |
| 2021-06-17 17:36 |