| 一、项目名称: |
《“十四五”规划》与《三年行动方案》编制项目 |
| 二、项目编号: |
CYCG2021000004 |
| 三、招标公告发布日期: |
2021-01-11 |
| 四、开标时间: |
2021-01-22 09:30 |
| 五、采购方式: |
分散采购 服务类 |
| 六、中标情况: |
| 中标人(公司名称): |
北京清大乾坤管理咨询有限公司 |
中标金额(元/优惠率): |
998000 |
| 中标人地址: |
北京市房山区城关街道顾八路一区1号-P451 |
| 七、评标委员会成员名单: |
李岩, 解芳, 陈迪 |
| 主要中标或者成交标的信息表 |
| 企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 |
|
| 资格审查符合性评审结果 |
| 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 |
| 1 | 北京清大乾坤管理咨询有限公司 | 通过 | |
| 2 | 青岛高城维林林业规划有限公司 | 通过 | |
| 3 | 山东优选招标代理有限公司 | 通过 | |
| 4 | 江苏现代资产投资管理顾问有限公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:
行贿犯罪记录查询(专家一):提供的中国裁判文书网截图不是彩色扫描件;(专家二):提供的中国裁判文书为非彩色扫描件;(专家三):未提供犯罪记录查询彩色扫描件; |
|
| 评审结果 |
| 排序 | 供应商名称 | 预中标价(元) | 中标人地址 | 未中标原因 | 评委1(技术标) | 评委2(技术标) | 评委3(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | | 1 | 北京清大乾坤管理咨询有限公司 | 998000 | 北京市房山区城关街道顾八路一区1号-P451 | | 51.50 | 47.00 | 52.00 | 50.17 | 14.88 | 65.05 | | 2 | 山东优选招标代理有限公司 | 990000 | | 其他情形; | 48.00 | 37.00 | 43.00 | 42.67 | 15.00 | 57.67 | | 3 | 青岛高城维林林业规划有限公司 | 1018000 | | 其他情形; | 44.00 | 38.00 | 38.00 | 40.00 | 14.59 | 54.59 |
|
| 供应商未中标原因 |
| 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 |
| 1 | 青岛高城维林林业规划有限公司 | 其他情形; |
| 2 | 山东优选招标代理有限公司 | 其他情形; |
|
| 报价公示 |
| 序号 | 投标单位 | 投标报价(元) |
| 1 | 北京清大乾坤管理咨询有限公司 | 998000 |
| 2 | 江苏现代资产投资管理顾问有限公司 | 980000 |
| 3 | 青岛高城维林林业规划有限公司 | 1018000 |
| 4 | 山东优选招标代理有限公司 | 990000 |
|
| 业绩公示 |
| 序号 | 项目名称 | 详细信息 |
| 北京清大乾坤管理咨询有限公司 |
|
| 获奖公示 |
| 序号 | 获奖名称 | 详细信息 |
| 北京清大乾坤管理咨询有限公司 |
|
| 八、联系方式: |
| 采购人: |
青岛市城阳区财政局 |
地址: |
城阳区山城路198号 |
| 联系人: |
陈迪 |
联系方式: |
0532-66721187 |
| 代理机构: |
青岛惠友鑫企业服务有限公司 |
地址: |
青岛市城阳区中城路122-41-8 |
| 联系人: |
毛宁 |
联系方式: |
15621079808 |
| 公告期限 |
2021-1-22 - 2021-1-22 |
| 九、代理费 |
| 标准: |
按国家标准收取 |
| 金额(万元): |
1.4970 |
| 2021-01-22 00:00 |