| 一、项目名称: |
返岭前停车场周边环境整治工程(勘察测绘) |
| 二、项目编号: |
LSCG2020000473 |
| 三、招标公告发布日期: |
2020-12-02 |
| 四、开标时间: |
2020-12-14 14:00 |
| 五、采购方式: |
分散采购 服务类 |
| 六、中标情况: |
| 中标人(公司名称): |
青岛地矿岩土工程有限公司 |
中标金额(元/优惠率): |
544000 |
| 中标人地址: |
青岛市市南区徐州路79号 |
| 七、评标委员会成员名单: |
赵长军, 李小龙, 林鑫 |
| 主要中标或者成交标的信息表 |
| 名称 | 数量 | 单价 | 选择需要公示的明细 | | 青岛地矿岩土工程有限公司 | 返岭前停车场周边环境整治工程(勘察测绘) | | | | 1元 | 545000.00 |
|
| 资格审查符合性评审结果 |
| 序号 | 投标人名称 | 项目负责人 | 审查结果 | 不通过原因 |
| 1 | 青岛地矿岩土工程有限公司 | 曹雷 | 通过 | |
| 2 | 山东省地矿工程勘察院 | 殷浩 | 通过 | |
| 3 | 山东省鲁南地质工程勘察院 | 王元新 | 通过 | |
| 4 | 青岛市勘察测绘研究院 | 于波 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:
在经营活动中无重大违法记录和行贿犯罪记录、具有良好商业信誉和健全财务会(专家一):声明函未按照磋商文件的要求以及格式编制。;(专家二):声明函未按照磋商文件的要求以及格式编制。;(专家三):声明函未按照磋商文件要求及格式编制; |
|
| 评审结果 |
| 排序 | 供应商名称 | 评委1(技术标) | 评委2(技术标) | 评委3(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | | 1 | 青岛地矿岩土工程有限公司 | 25.50 | 26.00 | 30.00 | 27.17 | 70.00 | 97.17 | | 2 | 山东省地矿工程勘察院 | 20.80 | 13.00 | 11.00 | 14.93 | 19.98 | 34.91 | | 3 | 山东省鲁南地质工程勘察院 | 22.20 | 14.00 | 10.00 | 15.40 | 14.98 | 30.38 |
|
| 业绩公示 |
| 序号 | 项目名称 | 详细信息 |
| 青岛地矿岩土工程有限公司 |
| 1 | 青平城际轨道交通工程勘察 | 查看详细信息 |
| 2 | 2017年莱西市城镇污水管网配套工程 | 查看详细信息 |
| 3 | 姜山阳春路(394线至昌王路)翻修工程、海口路(上海路至后于格庄)道路建设工程 | 查看详细信息 |
| 4 | 青岛市地铁6号线一期工程 | 查看详细信息 |
| 5 | 青岛市地铁4号线车辆基地及出入段线、辽阳路(福州路~海尔路段)预留工程勘察 | 查看详细信息 |
| 6 | 青岛融创东方影都项目A-4-2BA-4-3A地块祥勘工程 | 查看详细信息 |
|
| 获奖公示 |
|
|
| 八、联系方式: |
| 采购人: |
青岛市崂山区人民政府王哥庄街道办事处 |
地址: |
崂山区王哥庄街道办事处驻地 |
| 联系人: |
林工 |
联系方式: |
87842149 |
| 代理机构: |
青岛政和工程项目管理有限公司 |
地址: |
海尔路87号金地公寓2号楼1505号 |
| 联系人: |
孙工 |
联系方式: |
13105127928 |
| 公告期限 |
2020-12-14 - 2020-12-14 |
| 九、代理费 |
| 标准: |
定额 |
| 金额(万元): |
0.6552 |
| 2020-12-14 19:41 |