| 一、项目名称: |
胶州市里岔镇300户以上自然村公厕建设工程 |
| 二、项目编号: |
JZZFCG2020416 |
| 三、招标公告发布日期: |
2020-11-14 |
| 四、开标时间: |
2020-11-26 14:30 |
| 五、采购方式: |
分散采购 工程类 |
| 六、中标情况: |
| 中标人(公司名称): |
青岛冠荣建工有限公司 |
中标金额(元/优惠率): |
915000 |
| 中标人地址: |
山东省青岛市胶州市里岔镇里岔工业园 |
| 七、评标委员会成员名单: |
刘洪涛, 杨坤, 韩传娥 |
| 主要中标或者成交标的信息表 |
| 企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | | 青岛冠荣建工有限公司 | 总价 | | | | 1元 | 915720.29 |
|
| 资格审查符合性评审结果 |
| 序号 | 投标人名称 | 项目负责人 | 审查结果 | 不通过原因 |
| 1 | 青岛冠荣建工有限公司 | 惠霞 | 通过 | |
| 2 | 青岛聚通建设工程有限公司 | 郭兴帅 | 通过 | |
| 3 | 青岛天恒丰建设工程有限公司 | 王秀娟 | 通过 | |
| 4 | 青岛九龙建设工程有限公司 | 裴传福 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格:
对招标文件的编制、签章要求响应情况:工程量清单报价书未按照招标文件要求必须加盖工程造价人员资格章或注册造价师执业资格章;工程量清单报价书未加盖工程造价专业人员业务水平等级资格章。;采购文件第56页工程量清单报价书要求必须加盖工程造价专业人人员资格章,供应商未加盖资格章; |
|
| 评审结果 |
| 排序 | 供应商名称 | 评委1(技术标) | 评委2(技术标) | 评委3(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | | 1 | 青岛冠荣建工有限公司 | 41.00 | 50.00 | 35.00 | 42.00 | 50.00 | 92.00 | | 2 | 青岛聚通建设工程有限公司 | 37.00 | 39.00 | 32.00 | 36.00 | 43.99 | 79.99 | | 3 | 青岛天恒丰建设工程有限公司 | 34.50 | 36.00 | 27.00 | 32.50 | 8.99 | 41.49 |
|
| 业绩公示 |
|
|
| 获奖公示 |
|
|
| 八、联系方式: |
| 采购人: |
胶州市里岔镇人民政府 |
地址: |
胶州市里岔镇人民政府驻地 |
| 联系人: |
杨主任 |
联系方式: |
13210827188 |
| 代理机构: |
青岛世德润工程管理咨询有限公司 |
地址: |
胶州市北京路紫城御都144、145号网点 |
| 联系人: |
邢丽 |
联系方式: |
18561762678 |
| 公告期限 |
2020-11-26 - 2020-11-27 |
| 九、代理费 |
| 标准: |
(计价格 2002】 1980 号) |
| 金额(万元): |
0.732 |
| 2020-11-26 17:23 |