| 一、项目名称: |
城阳区公路事业发展中心2020年度普通国省道标志标线维护工程 |
| 二、项目编号: |
CYCG2020000407 |
| 三、招标公告发布日期: |
2020-11-04 |
| 四、开标时间: |
2020-11-16 14:00 |
| 五、采购方式: |
分散采购 工程类 |
| 六、中标情况: |
| 中标人(公司名称): |
国诚集团有限公司 |
中标金额(元/优惠率): |
1116000 |
| 中标人地址: |
成都市青羊区腾飞大道58号 |
| 七、评标委员会成员名单: |
韩晓雪, 程艳水, 杨尽波 |
| 主要中标或者成交标的信息表 |
| 企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | | 国诚集团有限公司 | 总价 | | | | 1元 | 1116000 |
|
| 资格审查符合性评审结果 |
| 序号 | 投标人名称 | 项目负责人 | 审查结果 | 不通过原因 |
| 1 | 国诚集团有限公司 | 刘召军 | 通过 | |
| 2 | 青岛建工路桥集团有限公司 | 任晓桃 | 通过 | |
| 3 | 青岛鲁建路桥工程有限公司 | 林宝强 | 通过 | |
| 4 | 山东顺遂交通工程有限公司 | 温祥熙 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:
项目经理要求:出具的社保证明不符合投标文件要求。;招标文件要求提供近3个月的社保证明,山东顺遂交通工程有限公司只提供了8月份的,未提交9、10月份的社保证明;提供的项目经理社保证明不符合招标文件要求(近三个月); |
|
| 评审结果 |
| 排序 | 供应商名称 | 评委1(技术标) | 评委2(技术标) | 评委3(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | | 1 | 国诚集团有限公司 | 49.90 | 43.00 | 51.00 | 47.97 | 42.00 | 89.97 | | 2 | 青岛建工路桥集团有限公司 | 43.60 | 36.00 | 42.00 | 40.53 | 40.96 | 81.49 | | 3 | 青岛鲁建路桥工程有限公司 | 37.10 | 33.00 | 45.00 | 38.37 | 40.94 | 79.31 |
|
| 业绩公示 |
| 序号 | 项目名称 | 详细信息 |
| 国诚集团有限公司 |
| 1 | 寿光市公路安全生命防护工程 | 查看详细信息 |
| 2 | 兰陵县滨河东路南延工程施工第一标段 | 查看详细信息 |
|
| 获奖公示 |
|
|
| 八、联系方式: |
| 采购人: |
青岛市城阳区公路事业发展中心 |
地址: |
青岛市城阳区明阳路204号 |
| 联系人: |
程艳水 |
联系方式: |
15898868909 |
| 代理机构: |
青岛建瓴工程咨询有限公司 |
地址: |
城阳区春城路612号南 |
| 联系人: |
王慧娟 |
联系方式: |
15192739529 |
| 公告期限 |
2020-11-17 - 2020-11-18 |
| 九、代理费 |
| 标准: |
标准取费 |
| 金额(万元): |
1.0812 |
| 2020-11-17 00:00 |