青岛市城阳区城阳街道办事处城阳街道后桃林社区拟招、拍、挂土地内电力设施迁移工程成交公告
| 一、项目名称: |
城阳街道后桃林社区拟招、拍、挂土地内电力设施迁移工程 |
| 二、项目编号: |
CYCG2020000108 |
| 三、招标公告发布日期: |
2020-06-01 |
| 四、开标时间: |
2020-06-12 09:30 |
| 五、采购方式: |
分散采购 工程类 |
| 六、中标情况: |
| 中标人(公司名称): |
青岛城阳希望电气有限公司 |
中标金额(元/优惠率): |
2138000 |
| 中标人地址: |
青岛市城阳区城阳街道后桃林社区 |
| 七、评标委员会成员名单: |
李晓青, 张晓辉, 于华 |
| 主要中标或者成交标的信息表 |
|
|
| 资格审查符合性评审结果 |
| 序号 | 投标人名称 | 项目负责人 | 审查结果 | 不通过原因 |
| 1 | 青岛城阳希望电气有限公司 | 张梅艳 | 通过 | |
| 2 | 青岛城阳城建机电有限公司 | 李庆明 | 通过 | |
| 3 | 青岛云柱电气有限公司 | 张亚雷 | 通过 | |
| 4 | 山东恒瑞德电力设备有限公司 | 刘亮亮 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:
信用查询:缺少信用青岛查询;无信用青岛查询;缺少信用青岛查询截图;行贿犯罪记录查询:缺少项目负责人查询;缺项目经理犯罪记录查询;缺少项目负责人查询记录; |
|
| 评审结果 |
| 评委1(技术标) | 评委2(技术标) | 评委3(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | | 40.00 | 51.00 | 48.50 | 46.50 | 44.00 | 90.50 | | 32.50 | 41.00 | 38.00 | 37.17 | 37.72 | 74.89 | | 28.50 | 33.00 | 31.00 | 30.83 | 34.63 | 65.46 |
|
| 业绩公示 |
| 序号 | 项目名称 | 详细信息 |
| 青岛城阳希望电气有限公司 |
| 1 | 西旺疃社区棚户区改造项目高压线杆迁移工程 | 查看详细信息 |
| 2 | 大枣园线路迁移工程 | 查看详细信息 |
| 3 | 城阳街道第十五中学更换变压器工程项目 | 查看详细信息 |
|
| 八、联系方式: |
| 采购人: |
青岛市城阳区城阳街道办事处 |
地址: |
青岛市城阳区平阳路451号 |
| 联系人: |
李晓青 |
联系方式: |
0532-87765137 |
| 代理机构: |
青岛容信管理咨询有限公司 |
地址: |
青岛市城阳区天一仁和财富中心9号楼909室 |
| 联系人: |
涂淼 |
联系方式: |
0532-66721296 |
| 公告期限 |
2020-6-12 - 2020-6-15 |
| 九、代理费 |
| 标准: |
标准取费 |
| 金额(万元): |
1.7966 |
| 2020-06-12 17:20 |