您现在所在位置: 首页 >交易信息 > 政府采购-中标公告 >交易信息详情
棘洪滩街道三所学校餐桌购置项目 2020-06-03
 
青岛市城阳区棘洪滩街道办事处棘洪滩街道三所学校餐桌购置项目成交公告
一、项目名称: 棘洪滩街道三所学校餐桌购置项目
二、项目编号: CYCG2020000138
三、招标公告发布日期: 2020-05-27
四、开标时间: 2020-06-03 09:30
五、采购方式: 分散采购 货物类
六、中标情况:
中标人(公司名称): 青岛容通悦商贸有限公司 中标金额(元/优惠率): 1375880
中标人地址: 山东省青岛市即墨区蓝谷高新区埠后村137号
七、评标委员会成员名单: 张东川, 王树温, 万茂光
主要中标或者成交标的信息表
名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
餐厅八人挂凳式餐桌容通悦青岛2400*600*800mm530套2596
资格审查符合性评审结果
序号投标人名称审查结果不通过原因
1青岛凯特晨商贸有限公司通过
2青岛米若可工贸有限公司通过
3青岛容通悦商贸有限公司通过
4山东米森家具有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 投标文件雷同检查:废标,根据招标文件11.1.6规定未按采购文件规定和要求提供样品的,予以废标;对招标文件的技术/服务要求响应情况1:废标。根据招标文件11.1.6未按采购文件规定和要求,未提供样品的.;废标,根据招标文件11.1.6规定未按采购文件规定和要求提供样品的,予以废标;废标,未按采购文件规定提供样品;对招标文件的技术/服务要求响应情况2:废标。根据招标文件11.1.6未按采购文件规定和要求,未提供样品的.;废标,根据招标文件11.1.6规定未按采购文件规定和要求提供样品的,予以废标;废标,未按采购文件规定提供样品;对招标文件的商务要求响应情况1:废标。根据招标文件11.1.6未按采购文件规定和要求,未提供样品的.;废标,未按采购文件规定提供样品;废标,未按采购文件规定提供样品;对招标文件的商务要求响应情况2:废标。根据招标文件11.1.6未按采购文件规定和要求,未提供样品的.;废标,未按采购文件规定提供样品;废标,未按采购文件规定提供样品;其他1:废标,未按采购文件规定提供样品;其他2:废标,未按采购文件规定提供样品;
5青岛木之道家具有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 投标文件雷同检查:废标,根据招标文件11.1.6规定未按采购文件规定和要求提供样品的,予以废标;对招标文件的技术/服务要求响应情况1:废标。根据招标文件11.1.6未按采购文件规定和要求,未提供样品的.;废标,根据招标文件11.1.6规定未按采购文件规定和要求提供样品的,予以废标;废标,未按采购文件规定提供样品;对招标文件的技术/服务要求响应情况2:废标。根据招标文件11.1.6未按采购文件规定和要求,未提供样品的.;废标,根据招标文件11.1.6规定未按采购文件规定和要求提供样品的,予以废标;废标,未按采购文件规定提供样品;对招标文件的商务要求响应情况1:废标。根据招标文件11.1.6未按采购文件规定和要求,未提供样品的.;废标,未按采购文件规定提供样品;废标,未按采购文件规定提供样品;对招标文件的商务要求响应情况2:废标。根据招标文件11.1.6未按采购文件规定和要求,未提供样品的.;废标,未按采购文件规定提供样品;废标,未按采购文件规定提供样品;其他1:废标,未按采购文件规定提供样品;其他2:废标,未按采购文件规定提供样品;
6临沂天力家具有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 投标文件雷同检查:废标。根据招标文件11.1.6未按采购文件规定和要求,未提供样品的.;废标,根据招标文件11.1.6规定未按采购文件规定和要求提供样品的,予以废标;对招标文件的技术/服务要求响应情况1:废标。根据招标文件11.1.6未按采购文件规定和要求,未提供样品的.;废标,根据招标文件11.1.6规定未按采购文件规定和要求提供样品的,予以废标;废标,未按采购文件规定提供样品;对招标文件的技术/服务要求响应情况2:废标。根据招标文件11.1.6未按采购文件规定和要求,未提供样品的.;废标,根据招标文件11.1.6规定未按采购文件规定和要求提供样品的,予以废标;废标,未按采购文件规定提供样品;对招标文件的商务要求响应情况1:废标。根据招标文件11.1.6未按采购文件规定和要求,未提供样品的.;废标,未按采购文件规定提供样品;废标,未按采购文件规定提供样品;对招标文件的商务要求响应情况2:废标。根据招标文件11.1.6未按采购文件规定和要求,未提供样品的.;废标,根据招标文件11.1.6规定未按采购文件规定和要求提供样品的,予以废标;废标,未按采购文件规定提供样品;其他1:废标,未按采购文件规定提供样品;其他2:废标,未按采购文件规定提供样品;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1青岛容通悦商贸有限公司0.000.000.000.000.000.00
2青岛凯特晨商贸有限公司0.000.000.000.000.000.00
3青岛米若可工贸有限公司0.000.000.000.000.000.00
业绩公示
序号项目名称详细信息
青岛容通悦商贸有限公司
八、联系方式:
采购人: 青岛市城阳区棘洪滩街道办事处 地址: 山东省青岛市城阳区宏通路
联系人: 贾宗祥 联系方式: 0532-87805291
代理机构: 青岛元顺工程咨询有限公司 地址: 城阳区长城路89号19号楼203室
联系人: 李飞飞 联系方式: 0532-67762881
公告期限 2020-6-3 - 2020-6-4
九、代理费
标准: 标准取费
金额(万元): 1.91
2020-06-03 18:27

下载PDF版招标文件

投标人质疑  提出质疑