您现在所在位置: 首页 >交易信息 > 政府采购-中标公告 >交易信息详情
110指挥中心升级改造服务器采购 2020-05-20
 
青岛市公安局110指挥中心升级改造服务器采购成交公告
一、项目名称: 110指挥中心升级改造服务器采购
二、项目编号: ZFCG2020000129
三、招标公告发布日期: 2020-05-13
四、开标时间: 2020-05-20 09:30
五、采购方式: 集中采购 货物类
六、中标情况:
中标人(公司名称): 青岛乾青世纪信息技术有限公司 中标金额(元/优惠率): 2795600
中标人地址: 青岛市市北区凤城路16号16层1906户
七、评标委员会成员名单: 赵有星, 刘扬, 周奕辛
主要中标或者成交标的信息表
名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
中继录音服务器华为深圳2288H V51台38000
政务热线接口(市南)服务器华为深圳2288H V51台18200
盘查核录APP服务器华为深圳2288H V51台26600
主用科所队服务器华为深圳TaiShan 2288H V51台55000
备用科所队服务器华为深圳TaiShan 2288H V51台55000
分布式录音服务器华为深圳2288H V51台38000
移动警务视频服务器华为深圳2288H V51台55000
政务热线接口(李沧)服务器华为深圳2288H V51台18200
数据库集群Rac服务器华为深圳5885H V58台237000
Web服务器华为深圳2288H V51台26500
政务热线接口(市北)服务器华为深圳2288H V51台18200
查询数据库服务器华为深圳5885H V51台257700
接口(内部)服务器华为深圳2288H V51台35500.000000
灾备数据库服务器华为深圳5885H V51台257700
资格审查符合性评审结果
序号投标人名称审查结果不通过原因
1青岛摩天集成科技有限公司通过
2青岛乾青世纪信息技术有限公司通过
3青岛金山电子信息科技有限公司通过
4青岛金海乾信息科技有限公司通过
5青岛卓思越信息技术有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 对招标文件的编制、签章要求响应情况:营业执照名称和公章名称不一致。;营业执照名称和公章名称不一致;营业执照上的名称和公章不一致;
6青岛南天信息技术有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 对招标文件的技术/服务要求响应情况2:未提供现场踏勘证明材料;未提供现场踏勘证明材料;未提供现场踏勘证明材料;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1青岛乾青世纪信息技术有限公司0.000.000.000.000.000.00
2青岛金山电子信息科技有限公司0.000.000.000.000.000.00
3青岛摩天集成科技有限公司0.000.000.000.000.000.00
4青岛金海乾信息科技有限公司0.000.000.000.000.000.00
业绩公示
序号项目名称详细信息
青岛乾青世纪信息技术有限公司
八、联系方式:
采购人: 青岛市公安局 地址: 青岛市市南区湖北路29号
联系人: 吴俊峰 联系方式: 17667577529
代理机构: 青岛市政务服务和公共资源交易中心 地址: 青岛市香港中路19号
联系人: 李工 联系方式: 053285916090
公告期限 2020-5-20 - 2020-5-20
九、代理费
标准: /
金额(万元): 0
2020-05-20 13:37

下载PDF版招标文件

投标人质疑  提出质疑