您现在所在位置: 首页 >交易信息 > 政府采购-中标公告 >交易信息详情
2020年区管道路小修养护工程 2020-05-19
 
青岛市城阳区交通运输局2020年区管道路小修养护工程成交公告
一、项目名称: 2020年区管道路小修养护工程
二、项目编号: 2020年区管道路小修养护工程
三、招标公告发布日期: 2020-05-06
四、开标时间: 2020-05-19 09:30
五、采购方式: 分散采购 工程类
六、中标情况:
中标人(公司名称): 青岛城阳方正市政工程有限公司 中标金额(元/优惠率): 1856000
中标人地址: 山东省青岛市城阳区市明阳路287号
七、评标委员会成员名单: 韩传娥, 吕春武, 杨福财
主要中标或者成交标的信息表
资格审查符合性评审结果
序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因
1青岛益佳兴市政园林工程有限公司叶海波通过
2青岛市黄岛园林绿化工程有限公司徐梅通过
3青岛高新城维实业有限公司蓝立慧通过
4青岛城阳方正市政工程有限公司孙沛通过
5河南祥鹰市政工程有限公司伦国轩未通过资格审查详细评审不合格: 缴纳税收和社会保障资金的相关材料:缴纳税收证明材料不全;缴纳税收证明材料不全;提交资料不全;
6青岛晟林市政园林工程有限公司王文礼未通过资格审查详细评审不合格: 项目经理:无项目经理承诺书;无项目经理承诺书;缺未担任其他在建建设工程项目项目经理承诺书;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1青岛城阳方正市政工程有限公司49.4050.0053.0050.8038.0088.80
2青岛市黄岛园林绿化工程有限公司43.2044.5048.2045.3032.9678.26
3青岛高新城维实业有限公司43.5044.5047.0045.0032.9577.95
4青岛益佳兴市政园林工程有限公司45.7042.0046.3044.6731.9376.60
业绩公示
序号项目名称详细信息
青岛城阳方正市政工程有限公司
1城阳区环境卫生及园林绿地维护综合工程采购项目查看详细信息
2城阳区“两河七园”养护采购项目查看详细信息
八、联系方式:
采购人: 青岛市城阳区交通运输局 地址: 青岛市城阳区江城路202号
联系人: 吕春武 联系方式: 0532-87968238
代理机构: 青岛容信管理咨询有限公司 地址: 青岛市城阳区天一仁和财富中心9号楼909室
联系人: 涂淼 联系方式: 0532-66721296
公告期限 2020-5-19 - 2020-5-20
九、代理费
标准: 标准取费
金额(万元): 1.5992
2020-05-19 00:00

下载PDF版招标文件

投标人质疑  提出质疑