您现在所在位置: 首页 >交易信息 > 工程建设-预中标公示 >交易信息详情
鑫江·桂花园三期40#、43#楼及设备用房项目 2018-04-08
  全省招标类信息系统

中标公示

项目编号: 2018-001585-0205-748s
招标方式: 公开
项目名称: 鑫江·桂花园三期40#、43#楼及设备用房项目
建设规模: 11574.69平方米
建设单位: 青岛鑫江置业集团有限公司
联系人: 张欣 联系电话: 0532-80888877
招标单位: 青岛鑫江置业集团有限公司
联系人: 张欣 联系电话: 0532-80888877
招标代理单位: 山东德勤招标评估造价咨询有限公司
联系人: 于坤 联系电话: 0532-68957177
工程地址: 青岛市城阳区夏庄街道黑龙江路东、丹山社区
单位名称总分技术标技术标评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标评委5
青岛鑫兴泰建筑工程有限公司18.888.88.838.199.1
青岛东建建设有限公司28.288.48.337.88.18.4
青岛城阳太阳城建筑有限公司38.18.28.387.87.558.3
青岛展业园林建设有限公司尚无分数8.478.48.47.98.68.8
序号投标人名称否决投标原因否决投标依据
1青岛展业园林建设有限公司技术标:否决投标未按招标文件要求使用统一的封皮
排序投标人名称资质等级项目负责人投标报价(元)质量工期/天业绩查看
1青岛鑫兴泰建筑工程有限公司施工总承包-建筑工程贰级,张志俊30651307.77施工质量符合相关施工质量验收规范及检验标准的规定,一次性验收合格730日历天
项目名称建设单位工程规模工程造价工程类别/等级人员姓名职务竣工备案时间备注
中标候选人荣誉: /
项目负责人业绩: /
项目负责人荣誉: /
中标单位: 青岛鑫兴泰建筑工程有限公司 项目负责人: 张志俊
中标价: 30651307.77元 工期: 730日历天 天
开标时间: 2018/4/4
开标地点: 青岛市城阳区政务服务大厅二楼开标室
姓名岗位证书编号执业资格备注
张志俊项目经理鲁202131413346项目经理
孙永杰技术负责人080200091技术负责人
孙荣峰施工员B1110358施工员
夏正福质检员B1308973质检员
李新国安全员鲁建安C(2018)0200687安全员
刘交材料员B1507703材料员
金海雷预算员B1203944预算员
陈经胜机管员B1604675机管员
公示说明:
公示时间: 2018年4月8日9时0分 - 2018年4月10日17时0分 城阳区招标办: 0532-87763176
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
2018年4月8日